7 березня 2020 22:32

"Ференцварош" не смог удержать победный счет в выездном матче с "Залаэгерсегом"

Ференцварош Сергея Реброва в выездном поединке чемпионата Венгрии сыграл вничью с Залаэгерсегом, пишет zbirna.com.

Подопечным Сергея Реброва не хватило около десяти минут, чтобы одержать победу в выездном матче первенства Венгрии над Залаэгерсегом. В основном составе гостей вышел вызванный в сборную Украины Игорь Харатин, а вот Александр Зубков остался вне заявки.

Фради открыл счет уже на 20-й минуте после удара Нгуена. Практически весь матч гости вели, но за десять минут до финального свистка Залаэгерсег восстановил равновесие – 1:1. Харатин отыграл весь матч, не отметившись результативными действиями.

Несмотря на ничью, Ференцварош продолжает лидировать в чемпионате Венгрии, опережая Фехарвар Ивана Петряка на одно очко.