1 грудня 2019 21:20
82

"Олимпик" - "Динамо" 1:3. Потеря Миколенко и дубль Беседина

"Олимпик" - "Динамо" 1:3


"Олимпик": 71. Пеньков - 16. Лукьянчук, 4. Гришко, 74. Снурницын, 44. Цымбалюк - 89. Политыло, 21. Кравчук, 11. Ксенз, 7. Балашов, 19. Тейшейра - 8. Шахаб
Запасные: 35. Чекотун 3. Трубочкин, 13. Зотько, 9. Завийский, 99. Джеффри, 31. Имери, 77. Драман

"Динамо": 71. Бойко - 20. Караваев, 30. Шабанов, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 10. Шапаренко, 15. Цыганков, 14. де Пена - 41. Беседин
Запасные:
1. Бущан, 7. Вербич, 8. Шепелев, 9. Фран Соль, 19. Гармаш, 22. Родригес, 94. Кендзера


"Олимпик" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в рамках 16-го тура чемпионата Украины сыграет выездной матч. Но выезжать из Киева "бело-синим" не придется, ведь встреча с донецким "Олимпиком" состоится на стадионе имени Валерия Лобановского.


Этот поединок точно запомнится Висенте Гомесу. Кроме того, что это будет его 10-й матч по главе "Олимпика" в УПЛ, так еще испанский наставник впервые будет противостоять "Динамо", в котором он работал ассистентом Сергея Реброва и Александра Хацкевича.


Напомним, что в первом круге "Динамо" потеряло очки в игре с "Олимпиком". Пропустив в начале второго тайма, киевляне отыгрались на 62-й минуте, но вырвать победу так и не удалось – 1:1.


Перед встречей с командой Гомеса у киевлян, кроме Бурды, потерь и дисквалификаций нет. Совсем другая ситуация у соперников, ведь в лазарете "олимпийцев" находится больше исполнителей. Не помогут своей команде Бетим Альими, Владимир Крынский, Евгений Пасич, Роман Вантух и Диейе Матар. Под вопросом участие Геннадия Пасича.


Добавим, что накануне "Заря" обыграла "Карпаты" и потеснила "Динамо" на третье место в турнирной таблице – 31 очко против 30. "Бело-синие" могут вернуться на вторую строчку в случае сегодняшней победы. Также есть вероятность того, что Алексей Михайличенко сделает замены в старте после выезда в Мальме.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Караваев, Шабанов, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Вербич - Родригес.


Главным арбитром встречи назначен Виталий Романов. Ассистенты арбитра - А. Жуков, А. Скрипка, четвертый арбитр - А. Коваленко.


Транслировать игру будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало - в 19:30.

Что слева, что справа, что в защите, что в полузащите, но Караваев ни пас, ни навес, ни прострел, ни отбор по сути сделать не может...
Сховати
Балтача, с права он играл гораздо лучше. не его позиция
Між ніг якраз тим, хто заслабкий для Динамо - Сидорчук і Шабанов
Ну Бущан уже прощается с командой, а когда все-таки Шабанова уйдут на пенсию? Это же просто запредельный уровень игроков.
Шабанов проти грізного суперника може видати хороший матч,а ось проти аутсайдерів - одні привози( Карпатам гол подарував, зараз Олімпіку).Якщо не виграємо , то краще цього патланя не ставити на такі матчі,якийсь розслабон в нього по ходу матчу приходить...Де Пену міняти на Вербіча і Соля потрібно в атаку на підсилення...
Сховати
SheriFF_2, огрехи центральных защитников со скоростью видны при высокой обороне. Сильные нашу защиту банально в нашу штрафную загоняют.
Этот Захеди очень хорош, не проспать бы как Карраскаля или Моху...но не с нашым счастьем
У Олимпика один из худших подборов игроков в чемпионате, они без 5 игроком, часть из которых ключевые, у них нестабильный вратарь. Однако, хороший тренер делает эту разницу минимальной. Интересно увидеть Михайличенко с командой подобного уровня.
Сховати
Вылет в первую лигу
Защита - дырявая... Доказано - Мальмё!
Теперь и другие команды знают, что на позиционно и на контрах... МОЖНО забивать((
Я вот не могу понять, почему нужно загонять Миколенко? Неужели Пиварич вообще не готов играть вместе с Сидклеем? Ни одного матча? Ротация все-таки необходима. Теперь у нас на обоих флангах проблемы.
Кстати, вот интересно, есть статистика по нашим защитникам, кто сколько сыграл и сколько было пропущено, потому как такое ощущение, что при тройке Кадар-Шабанов-Бойко нам обязательно забивают.
Сховати
Балтача, Я бы сказал: при Кадаре без пропущенных не уходим. "Двигает мяч..."
Сховати
Zeit, ну он, в общем-то мяч неплохо двигает, но за ним часто нужно подчищать. Плюс, при потере на фланге не хватает, мне кажется, скорости.
Шабанов ошибся на позиции Кадара, потому что на правом фланге Караваева проходной двор. Как-то так... Защита привычно чудит.
Сховати
Сорри не левом на данный момент)
Бойко мог выручить...
Сховати
serega, выручить мог Бущан, как и пропустить ))) .Бойко у нас "академик"