29 листопада 2019 00:13
38

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Чрезмерное желание выиграть нам помешало"

Главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Мальме".


- Сами виноваты в таком счете. Нельзя начинать таймы с пропущенных мячей после стандартных положений. В первом тайме было много конструктива, а во втором... Не получилась игра по многим причинам. Были допущены ошибки, не было продолжения первого тайма, когда было ощущение полного превосходства. После перерыва было тяжелее играть. Вдесятером играли на результат, отыгрались, но чрезмерное желание выиграть помешало. К сожалению, первые и последние минуты стали для нас роковыми.Будем готовиться к последней игре.

А мені тепер подобається гра Динамо, от результат вбивчий і моменти... Тут не Лесика треба виганяти, а кілька гравців просто
Сховати
Andrij Ternopil City 1993, все что изменилось при Михе - игроки набрали физ форму. Не знаю как хац их готовил, но тас была просто разваленная физически команда. Но что касается тренерства, шагов вперед не видно. Да игра стала выглядеть иначе, но защита та же просто тихий ужас. И результаты лучше ровно на степень улучшенной физ формы.
Та він псих!)
Уходи Миха, заячье у тебя сердечко.
Сховати
Leonidas, а он то причем тут? Просрали игроки.... причем в чистую, не тактика, не замены.... забивай Буя, Вербич... и 4:1 уже в первом тайме... что сразу на тренера гнать?
Сховати
pricolist1, Он отдал первого номера, скорее всего была установка сыграть от обороны, где Динамо просто провалилось.
Во втором тайме.