7 листопада 2019 11:54

Шаран во Львове не проиграет, но и не выиграет. Прогнозы специалистов на матч Лиги Европы

Бывшие игроки Александрии Сергей Танасюк и Олег Ратий предсказывают ничью в поединке горожан против Сент-Этьена, пишет zbirna.com.


Сергей ТАНАСЮК - 0:0:


«Я не скрываю, что мне симпатична нынешняя Александрия. Не только потому, что в свое время моими одноклубниками были нынешний главный тренер команды Владимир Шаран и его помощник Виталий Первак. Нынешняя команда подкупает своими бойцовскими качествами и сыгранностью в обороне. Надеюсь, этих плюсов должно хватить, чтобы на Арене-Львов не пропустить. Что касается атакующего потенциала александрийцев, то, к сожаление, у них нет забивных нападающих.


Вот и сегодня горожане могут рассчитывать в основном на стандартные положения. Тем не менее, предполагаю, что в этой игре голов забито не будет».


Олег РАТИЙ - 1:1:


«Во Франции Александрия, если говорить в общем, выглядела достойно, и, конечно, нужно отдать должное Юрию Панькиву, который несколько раз в конце поединка выручал команду.


Предстоящий поединок из-за травмы пропустит Артем Ситало, который в Сент-Этьене хорошо цеплялся за мяч, боролся, и оказался причастным к забитому мячу… Это большая потеря для Владимира Шарана, у которого и так проблемы с нападающими.


Александрии должен помочь характер, который всегда был присущ этой команде. Верю, что и львовские болельщики поддержат земляков. Думаю, что хозяева обязательно забьют, но уровень соперника все-таки позволит отличиться и французам. Поэтому ставлю на результативную ничью».