6 листопада 2019 08:30
11

Датская гастроль "Динамо". Кадар и Буяльский летят в Копенгаген (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня делегация "Динамо" отправилась в Копенгаген, где в четверг в рамках 4-го тура группового турнира Лиги Европы встретится с местным ФК "Копенгаген" - своим главным конкурентом за выход в стадию плей-офф. Напомним, что первая встреча в Киеве завершилась со счетом 1:1, и теперь оба грядущих соперника имеют по 5 очков.

Динамовцы вылетели из аэропорта "Борисполь" в 11:55 и ориентировочно в 13:15 по датскому времени приземлятся в аэропорту "Каструп". После этого киевлян ждет непродолжительный переезд автобусом в комфортабельный отель Marriott (5 звезд), который находится на живописном берегу Южной бухты Копенгагена.

Там "Динамо" ожидает обед и непродолжительный отдых. Вечером команда отправится на стадион "Паркен", где проведет регламентную тренировку. Для прессы будут открыты только первые четверть часа занятия. Перед тренировкой главный тренер киевлян Алексей Михайличенко и один из футболистов дадут пресс-конференцию. Ее начало запланировано на 19:30 по киевскому времени, тренировка начнется получасом позже.

В день матча игроки будут отдыхать и настраиваться на матч. Желающие смогут прогуляться по центральной части Копенгагена.

Сразу после игры, которая начнется в 19:55, динамовцы отправятся в аэропорт и около полуночи вылетят в Киев. Отдыхать после сложного выезда долго не придется - уже через три дня после датского матча киевлян ждет украинское классико в Харькове - очередная битва против "Шахтера".

Состав "Динамо" в Копенгагене.

Вратари: Бущан, Кучерук, Нещерет (3)

Защитники: Кендзера, Шабанов, Попов, Караваев, Миколенко, Кадар (6)

Полузащитники: Сидорчук, Цыганков, Вербич, де Пена, Гармаш, Шепелев, Андриевский, Шапаренко, Буяльский (9).


Форварды: Беседин, Родригес, Соль (3)

Напомним только, что в лазарете команды до сих пор находятся Бойко и Бурда, только восстановились Кадар, Буяльский и Дуэлунн, но последний в список не попал.


Следите на "Динамомании" за всеми новостями "Динамо" во время вояжа в Скандинавию: отчет о пресс-конференции, видео с тренировки и многое другое.

Завтра заряжайте все на Копенгаген фору (0)
ээ какой нафег Кадр?) а где Гия?
Сховати
Динамовское_сердце, редкий случай, когда соглашусь. :)
Нічого не розумію : Буя після Львова в інтерв"ю казав , що "тільки починаю бігати - з"являється біль " летить , Мадяр в бєж пальто - також , а Гії немає . Хтось - щось розуміє ?
Сховати
Веталь, ему обещали в Данию съездить. Там куртки зимние очень качественные. А Буя говорил, что ему очень нужно.
Веталь, Цитаішвілі грає за Динамо в ЮЛЧ
Кадири забыли.
Сховати
Kerbs, получите)
Сховати
Евгений Сидаш, Ой только по голове не бейте. Но Кадири, который Мохаммед ибн Абдул все равно не вижу.
Сховати
Kerbs, ну так он в окончательный состав не попал.
Де Кадірі?