29 жовтня 2019 18:30

Игорь ЦЫГАНЫК: "Мне очень жаль Цитаишвили. Ну дайте парню показать, что он может"

Ведущий программы "Проутбол" Игорь Цыганык в эфире "Цыганык LIVE" рассказал о перспективах арендованных динамовцев и резервистах киевского клуба в первой команде "бело-синих".


- Все зависит от тренера. В "Заре" им дали шанс, вот они и заиграли.А если их посадить, и будут играть Соль, Родригес и де Пена, то мотивации не будет. Мне очень жаль Цитаишвили. Ну дайте парню показать, что он может. Дайте ему сыграть один, два, три, пять матчей. Почему Солю и Родригесу дают шанс, а Цитаишвили нет. Я этого не понимаю. Леднев и Русин здорово выглядят в "Заре".


Леднев вообще для меня открытие. Еще когда он был в "Днепре". в "Динамо" о нем говорили, что у него сложный характер, любит погулять. Но к каждому футболисту нужен индивидуальный подход. Сейчас Леднев раскрылся. Такого футболиста в "Динамо" нет. Хотя тот же Шапаренко очень неплохо сыграл с "Карпатами". Почему его не ставят? Дай Бог, чтобы ему дали сыграть еще. На него было страшно смотреть даже в матчах за дубль. Не стоит забывать и о Тымчика, который стабильно играет в основе "Зари"и ничем не хуже Кендзеры.