27 жовтня 2019 21:07

Украинское трио не помогло "Генту" вырвать победу у "Сент-Трюйдена"

Три украинских легионера Гента не смогли помочь своей команде одержать выездную победу в поединке с Сент-Трюйденом, пишет zbirna.com.


Все три украинца, выступающие в Генте, вышли с первых минут выездного поединка чемпионата страны с Сент-Трюйденом. Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун оказались в стартовом составе Йесса Торупа.


В нынешнем сезоне «буйволам» еще ни разу не удалось отпраздновать победу в гостях. Не стал исключением и матч с Сент-Трюйденом.


Несмотря на подавляющее преимущество, гости умудрились растратить все свои моменты. Особенно изобиловал ими второй тайм, однако ударам форвардов то не хватило точности, то выше всяких похвал действовал голкипер хозяев. В концовке же встречи Сент-Трюйден и вовсе мог победить, но также не смог реализовать свои просто убойные шансы.


В итоге матч завершился нулевой ничьей. Яремчука заменили на 76-й минуте, а Безуса на 82-й. Отметим, что еще в первом тайме последний отметился желтой карточкой.


После этого поединка Гент набрал 21 очко и находится на третьем месте турнирной таблицы. Отставние от Стандарда три пункта, но у «буйволов» игра в запасе.