4 жовтня 2019 13:32
6

Журналист: "Если после этого сезона "Динамо" не заберет Леднева обратно, есть вероятность его отъезда в ту же Бельгию"

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский поделился своим мнением о футбольных качествах и дальнейших перспективах динамовца Богдана Леднева, выступающего за "Зарю" на правах аренды.


- Может ли Богдан продолжить карьеру в Бельгии? Я так понимаю, этот вопрос связан с тем, что его агент Вадим Шаблий. Сейчас очень модно хвалить Леднева. Но я помню беседу с человеком, который видел его в "Динамо" и работал с ним. Там была проблема в том, что он любил брать на фланге мяч, смещаться в центр на дриблинге и бить по воротам. Удар у него прекрасный. Чего не было? Он должен полюбить открываться между линиями, потому что это его хлеб как для игрока его амплуа.


Потом есть момент со скоростью. Мне Леднев кажется резким парнем. Он может резко качнуть и пробить. Но скорость бывает разная, и Леднев в этом плане не сбалансирован. Это помешало тренерам "Динамо" делать на него ставку в долгосрочной перспективе. Если после этого сезона киевский клуб не заберет его обратно, то есть вероятность его отъезда в ту же Бельгии. Потому что статистика у него вполне достойная для того, чтобы играть за рубежом.

Поживем увидем что с него выйдет, а пока как по мне много шума из ничего. Заря в ЛЕ не вышла значит и говорить много нет о чем.
У него хорошие кол-венные показатели как плеймейкера(обводки, передачи) в Заре, правда точность хромает и с ударами слабовато и в отборе он намного слабее Гармаша и даже Шапаренко. Небесталанный середнячок, скажем так. Но яркий, потому что по тем же обводкам вровень с Тайсоном и Ковальцом, а зритель это прежде всего замечает, а не черновые показатели. Для условного Генка с потолком группа ЛЕ на ура пойдет, ЛЧ не потянет, но логично будет его вернуть и попробовать ЦАПом. Как минимум кол-во показателей он будет давать, с качеством могут возникнуть проблемы, как и у Жерсона. А Шепелева отдать Заре, может хоть они из него смогут что-то выжать.
Михайличенко получил команду, когда сезон начался и все уже были отданы в аренду!
Возможно, а точней - скорей всего, на зимних сборах будет проведена серьёзная чистка состава и многие "старожилы" могут отправиться в аренду вместо молодёжи, которая сегодня доказывает состоятельность в других клубах!
Сховати
YARY, судя по всему надо зачистить самого Лесика и взять нормального тренера
Сховати
Борис Игнатьевич, как же такие глоры, как ты достали! Раз сыграли вничью, в матче который ничего не решал - сразу повылазили "эксперты" без мозгов!
YARY, так аренды в основном до конца сезона, а не до зимы.