24 серпня 2019 23:12
3

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Заметил, что "Динамо" стало больше дорожить мячом"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook прокомментировал ничью "Динамо" с "Олимпиком".


"Динамо-Олипик 1:1. Старались, но к сожалению... победить не удалось. Мне показалось, что киевлянам не хватало свежести, видать, команда была под тренировочными нагрузками. Но это сугубо моё мнение.


В структуре игры прошли не большие изменения. Я заметил, что команда больше стала дорожить мячом, более качественно стали переворачивать с фланга на фланг. В штрафную соперника, по темпу игры стало добегать больше игроков.


Из плохого... На мой взгляд, выпадал Буяльский. Всё-таки играть чистую десятку у него пока не хватает навыков. Цыганков поучаствовал в двух забитых мячах. В первом эпизоде упустил своего визави, во втором эпизоде исполнил шедевр.


Хотелось бы, чтобы обратили внимание на исполнение стандартов, особенно угловых. На мой взгляд, там у Динамо есть огромный резерв. Жаль, что не выиграли. Но я верю в Михайличенко".

" Я заметил, что команда больше стала дорожить мячом " Жаль ты не заметил что играли с Олимпиком который все игры в чемпионате до этого проигрывал .... На фоне Олимпика он вывод сделал такой . Где вас таких экспертов берут офигеть можно
Блять где 10ка и где Буяльский, он мяч на скорости принять не может.
Да, вообще игра заебись была!!! Все норм, хули переживать.