24 серпня 2019 17:52

Костышин – о разгроме от "Ворсклы": У "Колоса" нет опыта"

Главный тренер Колоса Руслан Костышин поделился впечатлениями после матча 5-го тура УПЛ против Ворсклы (0:3).

"Впечатления от матча отрицательные. Относительно игры, то наша команда не имеет права делать такие подарки своим соперникам на первой минуте. После такого сразу должен меняться план на игру. У нас не хватает запаса прочности, чтобы спокойно относиться к такому развитию ситуации. Нет опыта.

Ошибка, ребята растерялись, начали прятаться, играть не в свойственной себе манере. Гол поменял все. Вышли после перерыва и сразу второй гол.

Качество игры не устраивает. К этому все шло, с Десной мы также выглядели плохо, очень много моментов было у наших ворот.

У нас были проблемы – не играли два основных центрбека, но это не оправдывает такую игру. Что касается судейства, не хочу комментировать не просмотрев видео", – цитирует Костишина пресс-служба Колоса.