18 липня 2019 08:11
4

Болельщики "Ференцвароша": "Ребров впечатляет своим интеллектом и глубиной мысли. Он построил игру команды"

Болельщики "Ференцвароша" в восторге от выступления своей команды в квалификации Лиги чемпионов. Венгерский клуб прошёл болгарский "Лудогорец", при этом умудрился выиграть оба матча: 2:1 дома и 3:2 на выезде. И в Венгрии, и в Болгарии, забивали свои голы украинские футболисты. В ответной игре с "Лудогорцем" отметился голом Харатин, а Зубков сделал две голевые передачи.


Такой старт Александра в новом клубе приятно шокирует болельщиков "Ференцвароша" и они называют Зубкова невероятным приобретением. Не забыли и про Сергея Реброва, который создал эту команду и, в том числе, пригласил тех же Зубкова и Харатина в Венгрию.


Laszlo: Люблю эту команду. Не просто выиграли, а сделали это очень легко и уверенно. Не было ни одного момента, когда я бы усомнился в проходе "Ференцвароша" в следующий раунд. Зубков – просто невероятен. Очень мощный игрок. Ребров – отличный тренер, который построил хорошую команду, которая отлично знает, что ей нужно делать, как противостоять сильному сопернику. Всех с победой!


Merza: Игнатенко по-прежнему слаб, надеюсь, 2 игры против "Валетты" пойдут ему на пользу. Пока что именно он является слабым звеном "Ференцвароша". Но заметно, что Ребров ему доверяет и видит в нём потенциал. А я доверяю тренерскому чутью Реброва, он пока что не давал повода усомниться в своей высокой квалификации.


Somodi: Токмак, Зубков, Харатин – все они проделали удивительную и очень полезную работу в этом матче. Да и в прошлом тоже. Если бы они играли сейчас не в Венгрии, а в Испании или Англии, то стоили бы каждый по 60-70 миллионов евро. Нужно понимать, что удержать игроков такого высокого уровня будет очень сложно. Особенно если мы успешно выступим в Лиги чемпионов в этом сезоне.


Gusztav: Игнатенко, Сигер - слабо сыграли. Харатин, Токмак, Двали и Зубков – это топовые игроки. Они должны затащить нас в групповой этап Лиги чемпионов. Понятно, что потом они уйдут, но сейчас все мысли должны быть о другом. К счастью, впереди нас ждёт "Валетта". Расслабляться не стоит, но соперник этот в десять раз слабее "Лудогорца". Мы обязаны проходить дальше.


Janos: Я надеюсь, что у Реброва в контракте прописана очень высокая сумма отступных. Но хочется верить, что и он также не хочет уходить в первый же клуб, который предложит ему намного больше зарплату, потому что он - наш самый большой актив сейчас. Нам повезло заманить его в Венгрию в тот момент, когда у него был творческий отпуск.


Echem: Ребров – это человек, который впечатляет своими знаниями, интеллектом и глубиной мысли. Он не просто ставит на поле сильнейших футболистов, но и очень грамотно выдаёт им указания, он умеет менять ход игры, если она неудачно складывается. Это очень ценное качество для тренера.


Istvan: Под руководством Реброва мы стали стабильной, волевой командой, которая действует очень спокойно на поле. Мы, зачастую, владеем инициативой на поле и не даём соперникам создавать моменты у наших ворот. Это был простой матч для "Ференцвароша", несмотря на минимальную победу. Болгары не имели много моментов, они могли рассчитывать только на дальние удары и стандартные положения.


Sarosi: Ребров - настоящий профи. Он сказал, что они получили гораздо больше информации после первого матча, и внимательно потом проанализируют видео первой игры, и это облегчит задачу перед ответным поединком. Это была не просто пустая фраза, он понимал на протяжении всей игры, что нужно делать, как менять игру. Заметно, что Ребров внимательно проанализировал все полученные данные об игре "Лудогорца", и смог найти правильную тактику. Это очень серьёзная работа, которую не всегда могут оценить по достоинству простые болельщики.


Zsolti: Почему бы Реброву не продлить контракт с клубом ещё на пару лет и прописать там солидную сумму отступных? Думаю, что такого тренера нужно поощрять и мотивировать. Возможно, сделать это не прямо сейчас, а уже после попадания в групповой этап (если мы туда всё-таки попадём), но сделать это нужно. Ребров должен чувствовать себя тут как дома. Это важно. Он должен быть уверен в том, что клуб поддерживает его.


Jozsef: Transfermarkt оценивает состав "Лудогорца" почти что в 50 миллионов евро. Состав "Ференцвароша" стоит 20 миллионов евро. В два с половиной раза дороже стоят болгары, чем мы. Много хороших игроков есть у "Лудогорца", давайте будем откровенными. Но при этом тренерская работа сделала своё дело. Ребров полностью переиграл своего болгарского коллегу. В первую очередь, это победа Реброва, а потом уже игроков. Даже после победы "Ференцвароша" в Венгрии, букмекеры верили в проход "Лудогорца" в следующий раунд. Да, отличная игра Зубкова, Харатина и Токмака помогла нам сотворить маленькое чудо в Болгарии. Но, повторюсь, в первую очередь мы должны поблагодарить Реброва.

Рад за Ребруху, он в очередной раз доказал, что он Тренер. Чего нельзя сказать за нынешнее нашего тренера, будет обидно если Серега выйдет в группу ЛЧ, а мы пролетим...
Рад, что Ребров нашел место где его ценят и где нет авторитетных маразматиков на ТВ, а также футбольной пропагандонской медиа-машины.
Болельщики Ференцвароша понимают какой главный капитал их команды - тренер!!! А у на Суркис зажал денег для перестройки команды, под этого тренера и решил назначить супер профи Хацкевича и все ждет и ждет...
Сховати
dgonnny, У нас состав и без вливаний хороший.