8 червня 2019 14:28
14

Источник: Хацкевич уйдет, если не выведет "Динамо" в группу Лиги чемпионов

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич покинет киевский клуб, если не выйдет в групповой этап Лиги чемпионов.


Об этом в эфире Youtube-шоу "ТаТоТаке" сообщил Михаил Спиваковский.


"Контракт подписан на два года, но перед Хацкевичем будет стоять жесткое условие – попасть в групповой турнир Лиги чемпионов.


Если этого не случится, то белорусский специалист, очевидно, все-таки покинет "Динамо". Скорее всего, без соответствующей в таких случаях компенсации", - сказал Спиваковский.

Этом это так. То это подтверждает по что я писал еще до его нового контракта . История повторяеться
Посмотрите на давольную рожу НАХа: "круто, я развел этого лоха опять"
Никогда он не уйдет, даже если Динамо отправится в пердив. У Суркиса какая то нездоровая любовь к этому физруку. Его лечить нужно принудительно... Суркис наша главная беда. И пока он будет президентом, ничего хорошо ждать не стоит. Я уже смирился с этим...
Сховати
Sergey Pashnin, больно смотреть, как он уже лет 15 мучает динамо
Игорь СУРКИС: "Нет такого условия, при котором контракт с Хацкевичем будет расторгнут, если команда не попадет в Лигу чемпионов"
Сховати
Дід Панас, http://www.dynamomania.com/news/476394-igor-surkis-net-takogo-usloviya-pri-kotorom-kontrakt-s-hackevichem-budet-rastorgnut-esli-komanda-ne-popadet-v-ligu-chempionov
Не попадет и не покинет
Сховати
Simplefan, 100%
передача создана для рекламы тотализатора ,где какие то левые чувачки попутно тупо придумывают новости для завлекухи пипла
Сховати
Майкл, ну там хоть что то интересное можно услышать. Или ты предпочитаешь баба пидора с 2+2 с его точными инсайдами, или Пенисова?
Давайте подумаем вместе.
Если всё действительно так, то должен быть "вариант Б": уже должна существовать конкретная кандидатура тренера вместо Хацкевича. Потому как непопадание в группу ЛЧ означает попадание в группу ЛЕ. А это тоже не "цацки-пецки", не говоря уже об УПЛ. То есть для того, чтобы потом не искать лихорадочно свободного Калитвинцева или Моуриньо, какие-то задумки уже есть у ИМС. А если так, то... Почему бы сейчас не назначить эту "задумку" главным тренером Динамо? Зачем ждать непопадания Динамо в группу ЛЧ?
Что-то не складывается .
Сховати
Мал, теж так подумав.
"Та то таке" - та ще бурбасятина
Мал, как в действиях и решениях Суркиса можно вообще найти логику?
Мал, Эту "задумку" долго искать не надо будет, эта "задумка" всегда под рукой)) Лёсик спешит на помощь...