28 травня 2019 11:23
7

Михаил СМОЛОВОЙ: "Хацкевичу не доверят тренировать Давида Силву, Стерлинга и Де Брюйне"

Блогер Михаил Смоловой в своем Telegram-канале разбирает игру "Динамо" со "Львовом".


xG график

Александр Николаевич весь сезон жаловался на нехватку нападающих. Потом он жаловался на их качество. Закончилось всё тем, что «попробовал» сразу с двумя.


Как мы увидели - количество форвардов никак не влияет на среднюю величину голевого ожидания наших моментов.

Ничейные исходы встречаются крайне редко, но в воскресенье был один из них.


0.98 xG - 0.98 xG

Даже не знаю, как к этому относиться, но происходящее на поле до гола Беседина - отображалось на табло справедливо. Львов две трети матча был предпочтительнее и график соврать не даст...


После гола Бурды, думалось, что вот оно...


Показалось - динамовцы снова начали терпеть и момент у Львова появился. Русин ответил на него своим и матч завершился.

Может ещё пересчитают значение отдельных ударов, а может эти 0.98 и останутся в истории.

Хацкевич должен уяснить для себя раз и навсегда: никто и никогда не доверит ему тренировать Давида Силву, Кевина де Брюйне и Рахима Стерлинга. Во всяком случае в здравии и при памяти! Никто! Никогда!


И ему бы сейчас не пальцы загибать и заикаться про «усилить некоторые позиции», а засучив рукава грызть «тренерский гранит науки». Особенно, где по части психологии. В коллективе, который состоит из одних звёзд - он и месяца не продержится после двух-трёх публичных унижений футболистов. Его просто сольют а матче с каким-то аутсайдером. Это у нас Хацкевич крутой и авторитетный, что имеет право унижать своих футболистов налево и направо. На уровне Европы - он никто! И это уже доказано!

Александр Николаевич, сделайте лицо проще и попуститесь!


Мне не нравится сегодняшняя игра "Динамо": натужно, напряжно, валидольно...
Но всё-таки у меня вопрос возник. А кто дал право господину Смоловому неприкрыто хамить Хацкевичу"? "...Не надо пальцы загибать и заикаться об усилении... грызть тренерский гранит науки... сделайте лицо попроще и попуститесь...". Прямо как в трамвае в час-пик.
Знаете ЧТО надо делать и КАК надо делать, уважаемый теоретик - так возглавьте команду и проиграйте в финале ЛЧ Барсе по пенальти 9:10. И честь Вам тогда и хвала. А устраивать срач... Зачем? Похоже, что вы вразнос уже пошли.
(Минусуйте сколько угодно.)
Сховати
Мал, это уровень Михаила. Увы... маемо шо маемо. Товарищу блогеру спасибо, что пишет о футболе сквозь призму цифр. Но вот читать не всегда приятно и из-за высокомериям, и немного тяжело порой в его текстах разбираться, тяжело цифры через текст воспринимать
Хацкевич в частині публічної "трьопки" своїх підопічних (не команди в цілому, а окремих футболістів) перегинає, і це факт. Ставити у склад молодого виконавця, а потім розповідати на прес-конференції, що він не тягне, чи йому не вистачає варіативності - ну дуже сумнівний спосіб заохочення.
Какой он крутой и авторитетный? Где он учился? Чего добился? И кто его возьмет в нормальную команду? Терпеть его может только Игорь Михайлович, пусть еще раз подпишется с ним на те же грабли на превеликое удовольствие Грачева, Сабо, Метревели, Леоненко и других доброжелателей! А мы посмотрим...
Сховати
Николай 1, на это смотреть уже нет никаких сил!! Давай без посмотрим))))
Очень правильно написано! Мне кажеться, что после Динамо ему больше никого не доверят тренеровать! Поэтому и держиться как может за место! Очень надеюсь, что последний его матч будет на посту Великого клуба с Александрией !!!!
:))) Конец нужно писать так: "Александр Николаевич, сделайте лицо проще и свалите!"