Александр ХАЦКЕВИЧ: "Сидклей? Если ты легионер, то должен быть сильнее украинских футболистов на своей позиции"
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич рассказал, почему заменил бразильца Сидклея еще в первом тайме матча со «Львовом».
- От защитника нужна надежность в обороне. Все атаки, которые были у наших ворот, шли именно с левого фланга. Нужно было что-то менять, и я где-то, наверное, даже рисковал здоровьем Виталия Миколенко, но он, слава Богу, выдержал.
Позиция левого защитника не для Сидклея? Я приводил статистику. Он сыграл 19 игр на позиции крайнего полузащитника, забил один мяч и отдал одну голевую передачу. Вот и эффективность игры на этой позиции.
Я недоволен тем, как этот сезон провел Сидклей? Он – легионер. Если ты легионер, то должен быть сильнее украинских футболистов на своей позиции, - сказал Хацкевич в комментарии «ПроФутболу».
Твои неудачи ,как сына.,это мое поражения как отца..
Мужчина это не тот кто ищет.крайних ..а это тот кто не боится взять ответственность на себя.и ответственность не только за свою семью ,но и за работу ,и друзей..
Блять меня Газаев так не бесил как это картофельное чудо.
А у нас і своїх фізкультурників вистачає. Особливо з дипломом марозова\сабо.


