24 травня 2019 14:14
61

Игорь СУРКИС: "Если Хацкевич убедит меня, продолжит работу с командой. Ни с кем другим переговоры не вел"

Как уже сообщал ранее наш сайт, "Динамо" не ведет переговоров с Адамом Навалкой и Йиндржихом Трпишовски о назначении одного из них главным тренером команды.


После окончания сегодняшнего матча первенства U-19 между киевлянам и "Шахтером" "Динамомания" попросила Игоря Суркиса подтвердить информацию о том, что данные специалисты не рассматриваются в качестве кандидатов на пост тренера "Динамо".


"Не верьте слухам. Ни с кем из них я не веду переговоров. Как я и говорил раньше, после окончания сезона встречусь с Хацкевичем. Если он убедит меня в том, что может бороться за трофеи в следующем сезоне, то он останется главным тренером", - сказал президент "Динамо".

Якщо залишається Хацкевич - виліт із кваліфікації ЛЧ. Суркіс восени таки звільняє його, але цей драник встигне накосячити в УПЛ + кроти з їхніми фармами відриваються на комфортну відстань - новому тренеру знов доведеться пробиватися до ЛЧ через кваліфікацію, бо не факт, що наздоженемо Шахтар. Коротше, цього фізрука потрібно було гнати ще взимку.
Он должен был игрой и результатами убеждать, а не пустой болтовней
С таким коротким перерывом между чемпионатами когда ж он успеет найти солидного тренера, если бульбаш все же не убедит? Походу светит максимум очередное динамовское сердце
Це ж як,або чим він повинен переконувати, хіба що поклястися "на пі@араса", пробачте.
То есть игра с Челси не убедила. Что он курит?
Убедит??? Как может убеждать главный тренер, кроме как постановкой игры и результатом? Орально (прошу прощения за мой французский)??? Два года игроки и болельщики мучаются, одни играя в это дерьмо, вторые глядя на него же. Это уже даже не мазохизм. По 5 тысяч человек на матч приходят (пусть и объявляют то 15, то 20). И то - это до следующего сезона. Я абонами могу небольшую комнату обклеить - не пропускал ни одного сезона много лет, но с пролонгацией Хацкевича, не один я откажусь от этой затеи. Потому как ни эмоций, ни сил смотреть на ЭТО уже нет.
Игорь Михайлович, прими таблеток, прийди в себя - это уже за гранью.
ара
Хац: 'Прошлый и этот сезон проср..ли кубок и чемп, в следующем также все проср.м'
Михалыч: 'Это очень веский аргумент, вот тебе пожизненный контракт и другана Леона с его котами в помощники'
Аййй :)
Интересный конечно товарищ ИМС.
Опять же, не уверен что такой менеджер может принять правильное решение касательно нового коуча, по этому вариант с продлением контракта Хацкевича может быть далеко не самым плохим.
Странно евреи вроди бы как деньгами не швыряються . Значит есть скрытый смысл