23 квітня 2019 23:21

Владимир ЛОЗИНСКИЙ: "Есть уверенность, что "Динамо" обыграет "Шахтер"

Владимир Лозинский, мастер спорта международного класса, бывший игрок "Динамо", под руководством которого студенческая сборная Украины завоевала "золото" на Всемирной Универсиаде в 2007 и 2009 годах, а в настоящее время тренер сборной команды ветеранов Украины, поделился своим мнением о матче "Динамо" - "Шахтер", который состоится 24 апреля на НСК "Олимпийский".


- Есть определенная уверенность, что в этом матче победа будет на стороне киевлян с разницей в один мяч. Сейчас команда "Динамо" находится в хорошем игровом тонусе, заиграла более уверенно, демонстрируя командную сыгранность. Функционально футболисты хорошо подготовлены, демонстрируя хорошую физическую готовность, готовы выдерживать высокий темп на протяжении двух таймов.


Не следует также забывать, что эта игра может, как открыть перспективы в борьбе за чемпионство для киевлян, так и поставить точку в этой борьбе определив чемпиона УПЛ в лице "горняков". В связи с вышесказанном, уверен, что нас ждет интересная, бескомпромиссная игра, в жестком противоборстве по всему полю, ведь встречаются два извечных соперника, лидеры УПЛ.