14 квітня 2019 13:32
71

Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ: "На НСК "Олимпийский" против меня готовилась провокация"

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, почему отказался сдавать анализы на НСК «Олимпийский», как это сделал его оппонент Петр Порошенко.


– Для меня все это – не игра, для меня это серьезные решения. На кону судьба моя, моих детей, моих родителей, моей жены, поэтому я не играл. Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК «Олимпийский» кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Вот такую секретную информацию я получил. Сейчас я не готов о ней говорить.

Я действительно не хотел ехать на киевский стадион по очень простой причине – я не знал, что там будут делать с моими анализами потом. Я никого не обвиняю. Может быть, информация, которую я получил за день до этого – вранье. Поэтому я никого не обвиняю и в полицию не обращался.

– А повторный анализ (WADA – прим.), который предложил Владимир Кличко?

– Владимир Кличко предложил это не как большой спортсмен, а как человек, который вдруг начал участвовать в политической игре. Если бы мы были где-то за рубежом (не потому что я не доверяю нашим врачам) в какой-то независимой студии, я бы поехал. Для меня это вообще не проблема. Я вообще не играю в спекуляции. Мне не нужно доказывать обществу, что я не наркоман, – сказал Зеленский.
Евролаб вот это авторитетная контора))))) Сказал сам - стадион и анализы, так какого мозг зассыкаешь людям? Голобородько не боится провокаций и ездит на велике, а ранимый мальчик , косит от повесток , боится за свю шкуру, и готов договариваться с путиными-губаревым
Сцыкливый клоун
Ясна справа, VADA - ж така струкртура, яка проти всіх москалів свого часу таку провакацію замутила, що ті вже декілька олімпіад не виступають.
Сховати
Чапыч, факти в студію,або ти тріпло.
Чапыч, То была WADA а не VADA. Vada вообще занимаеться только бойцами/боксерам.
Чапыч, Есть WADA, а есть VADA, которую предложил Кличко, аббревиатура отличается всего лишь одним словом: W (world - всемирная или мировая) и V (voluntary - добровольная), в русском произношении звучит одинаково, но только WADA проводит освидетельствование на допинг спортсменов всех видов спорта и работает под эгидой МОК, то кличковская VADA проверяет только боксеров. Такой себе ADIDAS - ABIBAS. А сколько по времени может занять анализ на допинг-тест вспомните сами историю со Срной и другими футболистами. Зато VADA получила себе отличную рекламу, раньше про нее кроме боксеров никто и не знал.
Сховати
Kerbs, Брехня! VADA - волонтерська організація при WADA. По сут це одне й те саме. Не треба займатись маніпуляцією.
Сховати
Чапыч, VADA (Voluntary Anti-Doping Association) - это отдельная независимая организация, которая занимается непосредственно забором и анализом проб. Наиболее активно VADA действует в боксе и смешанных боевых единоборствах в США.
Чапыч, VADA реально може показати результати не раніше ніж за місяць. Вже б вибори пройшли. Так що все це "велика вистава".
Сховати
Тарас, Ні, вони пообіцяли показати результати максимум через тиждень. Ви дивились виступ їх представників в Києві? Саме про це вони казали. Тому часу достатньо.
балабол