14 березня 2019 22:50
69

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Отставка? Этот вопрос мы с вами здесь точно не будем обсуждать"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича после поражения от "Челси".


- Если бы у вас была возможность вернуться на два часа назад, что бы вы изменили?


- Если бы была возможность, хотелось бы другого соперника. На сегодняшней день у нас не было большого выбора в плане состава. По игре особо говорить не буду. Все расстроены. И футболисты, и болельщики. Начиная с августа, мы сыграли в еврокубках 12 матчей. На сегодняшний день наш уровень - это Лига Европы. Нам же попалась команды уровня Лиги чемпионов - "Челси". Очень большая разница в классе и индивидуальном уровне.


Я поблагодарил ребят за эти 12 игр. Для них это неоценимый опыт. В чемпионате Украины из наших футболистов делают звезд. Они это все читают и понимают. Где-то нам не хватило человеческого ресурса. Были травмы и дисквалификации. Будь все футболисты здоровы, мы могли выступить чуть лучше. Но лучшего, чем мы имеем на сегодняшний день, у нас пока нет.


- После такого тяжелого поражения снова будут много говорить о вашей отставке. Вы готовы дальше работать с командой или вы уже отдали ей все, что могли?


- Этот вопрос мы с вами здесь точно не будем обсуждать.


- Можно было сегодня забить хотя бы один мяч с Гармашем в атаке?


- Гармаш забил два мяч. К сожалению, из офсайдов


- Знаете, что сегодня "Динамо" потерпело крупнейшее поражение в еврокубках в своей истории?


- Из любого поражения можно что-то извлекать. Нет команд, которые не проигрывают. В Лиге чемпионов большая разница между топ-командами и другими командами. Конечно, не хотелось проигрывать с таким счетом, но класс есть класс.

На сегодняшний день наш уровень - это Лига Европы.
------
Повторяй как мантру тупорылые слова Суркиса младшего. Может еще пару копеек юкинут...
В чемпионате Украины из наших футболистов делают звезд.
-------------
Да ты в 95% игр чемпионата Украины мучаешься и мучаешь болельщиков. Каких на хрен звезд??? Тебя уже ни одна команда не боится ибо знают про бездарные катания поперек поля и бей-беги, которое не работает. Изыди.
В Испании помню была красивая традиция,когда хунта(объединение по ихнему,пропогандонов не слушайте) болельщиков хотела отставки тренера,на поле во время матча выбрасывались тысячи платков.Красиво и честно,гордость есть даже у бессовестных,так что может сработать.
Сховати
Makelele, Это не вариант для ч.у. следующие тысячи соберутся на НСК осенью, если Динамо выйдет в ЛС! А в ЧУ три калеки на матче! Это просто жопа на матче Динамо на трибунах пару тысяч человек!
Сховати
KudinoK, Да ладно несколько тысяч будут на НСК на матчах Динамо всегда,даже сегодня при 0-5 они поддерживали.Для многих эмблема спереди всегда будет любимой,независимо от фаммлий ссади.
Да тут больше вопросов к суркису чем к хацу
И это человек игравший в полуфмнале ЛЧ с Динамо под руководством Валерия Васильевича,теперь хочет сказать что такие поражения-это норма? Игорь Михайлович продемонстрируйте орехи,стало ясно что совести самому уйти там нет!
Пабло ты галимое, я ещё никогда так не нервничал, как сегодня! Ты для болельщиков работаешь или для кого? Какое ты право имеешь так отвечать журналистам? Динамо Киев-клуб с миллионной армией болельщиков, так что отвечать за свой гнилой базар будешь перед нами всеми, а не только перед Суркисом на ковре!
Сховати
100%. Такие же мысли были после прочитанного.
Выскажу свое мнение по этому поводу (просто предпологаю, не более):

Помните, после какой-то игры в начале этого сезона, Хацкевич после матча сказал, что подает в отставку, а потом через короткое время передумал и сказал типа "надо держать удар"? Вот я думаю, что его ИМС отговорил от отставки. Сказал наверное, что на данный момент у него некем его заменить и дал ему карт-бланш - плевать на результат, до лета попробуй построить команду, получится - хорошо, нет - уйдешь летом. А я мол, пока до лета замену поищу (норм тренера или очередное "динамовское сердце").
Сховати
Google, Уважаемый себя тренер не остался бы! Такого тренера можно заменить на любого и.о. с u-19 u-21! И искать спокойно г.т.!
Сховати
KudinoK, Значит он себя не уважает)

А я только ЗА! Того же и.о. Мороза до лета. Только скорее-всего Хацкевич будет до лета.
Я не розумію фан сектор, який рве горло за Динамо, вони не можуть підказати Хану на вихід! Банери, кричалки! Або вони якісь проплачені тітушки Суркіса!
Сховати
Мне почему-то кажется, что они давно завязаны руководством клуба, даже негатива очеень давно от них не было видно, им тоже все ок, игра норм, результаты впечатляют
такой банер как аргентина ямайка 5-0......к ГТ обращение
не крупнейшее. 5:0 нас Ювентус дрюкал
Сховати
Ivan Zaitsev, крупнейшее - дома
#Отставка