16 січня 2019 12:43
18

Лидер "Карпат" в ближайшее время может стать динамовцем

Как стало известно "Динамомании", лидер "Карпат" Марьян Швед все больше склоняется к варианту с переходом в киевское "Динамо".


Ранее издание "Спортивка" сообщало, что Швед выбирает между "Динамо" и испанским "Леганесом", где уже выступают два украинца - Андрей Лунин и Василий Кравец (экс-партнер Марьяна по "Карпатам"), однако на данный момент продолжение карьеры в Киеве является для футболиста более предпочтительным.


Не последнюю роль тут играют неудачный опыт Шведа в испанском футболе (не сумел закрепиться в "Севилье") и возможный уход летом Виктора Цыганкова, чье место в основном составе мог бы занять Марьян.


Ситуация должна разрешиться в ближайшее время.

Калитка еще ка кто конкурент Шведу, а Андриевский - это игрок другого плана.
Сховати
По ходу Влад вже сам собі конкурент.....
Сховати
Sheriff, Калитвинцев выиграл конкуренцию у Морозюка ))))
Ну пока тут Цыганков, ему не на что рассчитывать. А вообще если ЕСЛИ он придет - не вижу смысла находиться в команде таким людям как Андриевский, Калитвенцев. Их или в аренду отдать или вообще помахать ручками, ибо сейчас та и в ближайшем будущем им пока что вообще ни чего не светит в основе.
Как на перспективу - вариант очень даже не плохой. В Динамо у него будет отличнейший шанс доказать все авансы в его адрес. Если не докажет - в большую футбольную Европу ему будет путь закрыт. Турция, Бельгия, Польша - будет потолком его карьеры. Всё в его руках, ногах, голове.
Ну бляха - муха, якщо за Франом Солем підпишуть ще й Шведа, а можливо і Алуї, то це буде мега бомба зимова трансферна політика від Динамо цього сезону!!!! Зніму капелюха перед Суркісом!!!
Сховати
Алуи - маловероятно. Бесподова - более вероятно.
Сховати
Владислав,болгарина теж не проти, але хочеться все таки мароканця))))
Сховати
Sheriff, как по мне марроканец не очень. Смотрел нарезку - удара нету, технику тоже не очень заметно, скорости особой я не заметил.