5 листопада 2018 22:36
5

Карраскаль - в ТОП-5 лучших дриблеров в европейских чемпионатах

Полузащитник "Карпат" Хорхе Карраскаль вошел в пятерку лучших дриблеров европейских чемпионатов по данным Wyscout.

Такий трохи дивний цей топ 5, як і всі топи. Караскаль грає проти не найкращих гравців захисту, через те й відсоток непоганий але порівнювати неможна. З топ 5 чемпіонатів думаю що порівняння доцільніше було але то вже без Караскаля)
Сидклей, очень хорош, как вингер, Вербич играет не на своем месте, как не в "своей тарелке". Мне кажется, что все зависит от квалификации тренера(ов), умный, с идеями как усилить атаку давно-бы связал совместимых друг с другом игроков и получил результат. В игре с кротами мы наблюдали вспышку потенциала команды, которая показала, что если нет "случайных попутчиков" в составе, то команда может преобразиться на поле и подавить соперника, а возврат к старому сразу все зачеркнул, все усилия команды. Не учатся товарищи на своих и тем более чужих ошибках, а жаль!
С Карраскалем было бы явно не хуже в нападении, мягко сказано. Но вот пока что не сильно понятно как Вербича и Сидклея выпускать вместе, если есть нападающий. Бразилец явно хорош и вполне может стать нашим топчиком, что-то кажется он должен играть именно вингера или латераля нацеленого на атаку, а не защиту.
Сховати
SilvioDante, Та відносно, захисник який вміє добре атакувати нам теж потрібен в 90% матчів))
Суркис, ждет, пока его перекупит кротовня!? Или цена взвинтиться до неприличной...?
Парень дружит с техникой, имеет светлую голову на поле в нападении, но динамовским безразличием, ожиданием непонятно чего просто удивлен!