30 вересня 2018 22:36
21

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: "Пусть судья ответит за свои действия и скажет, почему он так поступил"

Полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский прокомментировал победу над "Арсеналом-Киев".


- Судья не засчитал чистый гол Цыганкова.Не могу понять, куда вообще смотрел боковой арбитр. Вроде солнце ему не светило, ничего не мешало.

- Как отнеслись к двум удалениям у "Динамо"?


- Это нужно спросить у судьи. Причем, сразу после игры. Как вы спрашивают у тренеров и футболистов. Пусть ответит за свои действия и проанализирует, почему он так поступил. Уверен, что он скажет: "Я не увидел". Но это же не оправдание.


- Согласны с двумя красными карточками?


- Нет. Когда команда играет вдесятером, он удаляет игрока за фол в центре поля. Такие моменты есть в каждой игре. Да, футболист прыгнул сзади, но это желтая карточка, а не удаление. А первая красная карточка, скорее всего, была. Во втором тайме был момент, когда Цыганков обыграл оппонента, а тот прыгнул ему в лицо. То же ведь можно было показать красную карточку. Ситуация один в один.

- Команда добыла три победы подряд. Команда выходит из кризиса?


- Кризис был в результатах. Нам не везло, потому что пропускали на последних минутах. Стараемся работать на тренировках, полностью поддерживаем друг друга и тренерский штаб.

Ты буя - недоразумение ходячее! Уверен, у нормального тренера ты и в заявку попадать не будешь!
Віталя, не сміши:) Скажи краще, за які досягнення ти незмінний гравець основи, що взагалі робиш в ДК, чим крім лисини відзначився за останні н-матчів, і що ти там Хану робив, що він тебе триає і хотів би собі ще 10 таких попригунчиків безтолкових???
А ты когда ответишь за свои действия ?

Как ты оценишь свои пасы, которые регулярно обрезают команду. Как ты оценишь то, что от тебя абсолютно нет обостряющей игры в любом из мачтей? Как ты оценишь то, что постоянно ты теряешь свою игровой зону ? Как ты оценишь то, что постоянно проигрываешь подборы ?

Как ты это оценишь? Или только интервью давать умеешь и в адрес кого-то другого говорить фразы?
Сховати
Dmitve, кстати, именно после его обрезки бущан получил кк...этого витаха не вспомнил
Извините конечно за грубость, но Буяльский что, полный даун??

Какой фол в центре поля, ты с дуба рухнул ?? Там чуть ногу не оторвал Гриню Шабанов, за такое фол надо матчей 5-10 давать дисквалиф.. Я бы посмотрел бы на тебя Виталик, если бы тебе так каждый матч в ноги прилетало сзади шипами, а ты потом бы говорил : ну ничего, фол же в центре поля.

И как у тебя черт побери вообще есть совесть еще что либо говорить ? Как ? То есть тебе не стыдно за свою игру ?

Судья виноват у тебя ? А ты не виноват ни в чем? Ты всегда идеально играешь, всегда показываешь отличную игру и делаешь много полезного ?

Как же бесит такое вот как Буяльский. Играет хуже всех на протяжение длительного времени, его продолжают ставить в состав, а оно еще рот открывает в адрес судьи, журналистов, еще кого-то. То судья не так судит по его мнению, то журналисты не такие вопросы задают.

Просто обычное пустое место, которое чудом попало в футбол и Динамо, при стечение многих обстоятельств и еще позволяет себе такое поведение. Тут даже слово зажрался не подходит, это сильно мягко по отношению у Буяльскому.
ну тут без комментариев, с маэстро не поспоришь)