8 липня 2003 19:19

"Динамо-2" готовится к сезону

Вторая динамовская команды, занявшая в 12-м чемпионате Украины среди команд первой лиги третье место, вовсю готовится к предстоящему сезону. Ребята собрались 3 июля на клубной базе в Конча-Заспе и после непродолжительной «втягивающей» работы приступили к ежедневным двухразовым тренировкам. В понедельник 7 июля подопечные Владимира Онищенко провели контрольный матч с черниговской «Десной» и победили 1:0. Единственный гол на 58-й минуте забил Кругляк. «Динамо-2» выступало в таком составе:

Первый тайм: Худжамов, Прошин, Пучков, Башлай, Сытник, Литвиненко, Сонин, Максимов, Самборский, Бровкин, Какаладзе.

Второй тайм: Худжамов, Прошин, Пучков, Ярмаш, Зарицкий, Милько, Рожок, М.Федоров, Зелди, Маковейчук, Кругляк.

В планах тренерского штаба проведение в короткое летнее межсезонье еще двух товарищеский матчей. А 18 июля, в первом туре турнира команд первой лиги, молодую динамовскую дружину ждет серьезный экзаменатор в лице харьковского «Металлиста».