13 червня 2003 11:48

"Милан" не собирается приобреть Бекхэма, Стама и Тотти


Руководители "Милана" заявили, то они не собираются приобретать полузащитника "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бекхэма, нападающего "Ромы" Франческо Тотти и защитника "Лацио" Япа Стама.

"Те, кто распространяют необоснованные слухи о приобретении "Миланом" Бекхэма, Тотти и Стама, всего лишь создают нам проблемы. Следует отметить, что ни один игрок "Милана" не заслуживает того, чтобы его заменил кто-нибудь другой. В нашей команде есть прекрасные нападающие, великолепные полузащитники и выдающиеся защитники", - говорилось в официальном заявление миланского клуба.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, однако, был крайне осторожен в своих высказываниях, не исключая полностью возможности приобретений некоторых игроков.

"Если покупка нового высококлассного игрока должна повлиять на того, кто уже играет в нашей команде, то мы предпочитаем объявить вотум доверия тем, кто выиграл в этом сезоне Лигу Чемпионов и Кубок Италии", - отметил Галлиани.

Напомним, чти имена Япа Стама и Франческо Тотти в последнее время часто упоминались в связи с "Миланом". Однако на днях Тотти категорически опроверг слухи о том, что он собирается перейти в миланский клуб, и заявил, что он готов остаться в "Роме", где он играет с юношеских пор.