28 серпня 2018 23:53
231

"Динамо" - "Аякс" 0:0. Киевлян хватило только на десять минут стартового штурма, осенью они снова выступят в Лиге Европы

"Динамо" - "Аякс" 0:0

"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 23. Пиварич - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич, 8. Шепелев - 89. Супряга
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 9. Морозюк, 10. Шапаренко, 19. Гармаш, 30. Шабанов, 43. Русин

"Аякс": 24. Онана - 12. Мазрауи, 4. Де Лигт, 17. Блинд, 5. Вебер - 21. Де Йонг, 20. Шене, 10. Тадич, 6. ван де Бек, 22. Зиех - 9. Хунтелар
Запасные: 26. Ламбру, 2. Кристенсен, 7. Нерес, 15. Эйтинг, 19. Лабьяд, 30. де Вит, 35. Баккер

"Динамо" Киев - "Аякс" ON-LINE

Превью

Сегодня киевляне на НСК "Олимпийский" проведут ответный матч плей-офф раунда Лиги чемпионов с "Аяксом".

Первая игра в Амстердаме завершилась со счетом 3:1 в пользу голландцев, однако гол на выезде оставляет киевлянам хорошие шансы на проход в групповой этап турнира.

Скорее всего, не сможет сыграть в сегодняшнем матче Беседин. Нападающий получил повреждение ахилла еще поединке против "Александрии" и не попал в заявку на последнюю "Динамо" игру с "Черноморцем". Шансы на полную готовность Беседина к матчу невелики.

Таким образом с большой долей вероятности в роли единственного нападающего выступит Русин, а Супряга займет место на скамейке запасных.

У "Аякса" из-за дисквалификации не сыграет левый защитник Тальяфико. Чтобы закрыть его позицию, амстердамцы могут прибегнуть к одному из трех вариантов. Аргентинца может заменить Вебер. Также на левый фланг может быть переведен Блинд или де Йонг.

Также проблемы со здоровьем испытывает Маттейс Де Лигт. Зато оправился от травмы Нерес. Но, как сказал тренер "Аякса" Эрик тен Хаг, по обоим игрокам решение будет принято сегодня.

Отметим, что на НСК "Олимпийский" ожидается 40 тысяч болельщиков, так что 12-й игрок киевлянам обеспечен.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев - Русин

Ориентировочный состав "Аякса":

Онана - Мазрауи, Де Лигт, Блинд, Вебер - Де Йонг, Шене, Тадич, Нерес, Зиех - Хунтелар

Главным арбитром назначен словенец Дамир Скомина.

Покажет матч канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Удивляюсь, что на табло все еще по нулям. Затяжное "умирание" на поле начинает выводить из себя. А может нас устраивает такой счет?
Самое слабое ДК. Даже не ДК, а ДК 3 скорее всего. Юнцы деревянные, против молодежи по сути Аякса. Яма разница в классе.
не могу на это смотреть. отключаюсь, а ДК пусть порадует завтра. :)))
Вместо кендзеры надо русина выпускать
ИМС:"Динамо при мне уже 16 лет идет в правильном направлении..."
Пока виртуозы "шкирянои кули полчаса ковырялись с мячем на своей половине с конечной обрезкой последнего паса, Аякс добежал до наших ворот за 10 секунд и пробил по воротам, чуть выше. Что Хацкевич нам пытается показать!? Нужно парней обеспечить чемоданами и сказать досвидание!
Шапаренко умеет только назад играть
К сожалению, это игра не уровня ЛЧ....
56 минута матча, Аякс ведет 2 мяча, забивать нужно Киеву. 24 удара по воротам Динамо.
у меня пока все.....
Включил с 50 минуты и Сидорчук за пару минут на 2 гола напривозил. Это они всю игру так феерят?
Судя по счету, "нападающего у нас нет". Ну хоть без травли Артема в этот раз обойдется.