9 червня 2003 11:47

ФК "Красилов" - "Динамо-2" 0:2. Отчет о матче


Чемпионат Украины. Первая лига. 32-й тур

ФК "Красилов" - "Динамо-2" 0:2 (0:0)
Голы: Алиев (72, с пенальти), Идахор (75)

ФК "Красилов": Бобко, И. Тимощук, Кучерас, Шамота, Деусов (Цыпердюк, 46), Боровков, Худзик (Р. Гутникевич, 80), Я. Гутникевич, Мищенко, (Лозинский, 69). Л. Сергеев (Горин, 85), Штаер

"Динамо-2": Михайлов, Башлай, Прошин, Дмитрулин, (Самборский, 68), Ярмаш, Косовский, Петкович, Алиев, Мелащенко (Бровкин, 82), Идахор, Милевский (Сонин,83)

Предупреждение: Я. Гутникевич (30)

Турнирное положение лидеров первой лиги не располагает к сенсационной пертурбации команд. За четыре тура до окончания первенства стали известны победители "забега", стартующие уже в следующем месяце в элитном дивизионе. Вторая динамовская команда вот уже двенадцатый год подряд составляет конкуренцию ежегодно меняющимся лидерам, однако, в силу известных обстоятельств, на повышение в классе не претендует.

В 32-м туре первой лиги подопечные Владимира Онищенка победили в Красилове одноименный клуб со счетом 2:0. Голы на счету Александра Алиева (с пенальти) и Лаки Идахора.

За два тура до окончания первенства динамовцы отстают от идущего вторым "Борисфена" на одно очко. Обеим командам осталось провести по три матча. В следующем, который состоится в пятницу, 13 июня, киевляне в Конча-Заспе сыграют с бородянской "Системой-Борэкс".