3 червня 2003 12:49

Сорин предпочел тренировкам и матчу концерт металлистов


Аргентинский защитник «Барселоны» Хуан Пабло Сорин принес публичные извинения за свой проступок недельной давности. Тогда, перед матчем предпоследнего тура испанского чемпионата с «Рекреативо» южноамериканец, под предлогом рецидива старой травмы ноги, уговорил главного тренера клуба Радомира Антича и его помощников разрешить не принимать участие в предматчевой тренировке и самом матче.

Однако, как только Сорин получил внеплановый выходной, он тотчас же отправился на концерт гостившей в Барселоне аргентинской группы «Берсуит», играющей тяжелый металл. Более того, длинноволосый левый защитник продемонстрировал всем присутствующим, как надо правильно танцевать «слэм», «трясти хаером» и даже прыгать со сцены в толпу.

«Конечно, не стоило мне так поступать, - сказал в своем официальном извинении Хуан Пабло, - Вообще-то поход на концерт никак не сказался на моей травме, но все-таки было бы честней, если бы я от него отказался. Я уже извинился перед Античем и моими партнерами по команде, теперь хочу извиниться перед болельщиками».