5 серпня 2018 23:00
12

Виктор ВАЦКО: "Если бы киевляне использовали свои моменты, уже к 16-й минуте счет был бы 2:0"

Комментатор каналов "Футбол 1 / Футбол 2" высказал в программе "Великий футбол" свое мнение о матче "Динамо" - "Шахтер" (1:0)


- Мне игра понравилась. Понравилась тактическая борьба двух тренеров, и за этим интересно было понаблюдать. А то, что не было большого количества моментов, то игры "Динамо" и "Шахтера" в последнее время нас к этому приучили. Были интересные ходы как у одного, так и у другого. Матч развивался по сценарию предыдущих поединков, но были и нюансы.


Считаю, что Фонсека все же сделал выводы из игры на Суперкубок и сыграл в центре немного по-другому. Алан Патрик расположился ниже, а Степаненко выше. Коваленко не играл на позиции 10-го номера, а тоже оттягивался в глубину, таким образом создавая пространство для маневров Марлоса, Тайсона и Исмаили.


Если смотреть на усредненную позицию Исмаили в этом матче, вы очень удивитесь - она будет под Мораесом. Фактически второй форвард. Стало от этих изменений лучше или хуже? Когда "Шахтер" хотел что-то изменить, "Динамо" на это реагировало. Если бы киевляне использовали свои моменты, уже к 16-й минуте счет был бы 2:0.

Не поленился, посмотрел 30 мин шоу. Не трогайте Вацко, он пол часа издевался над Леоном и не давал денисову трогать Динамо. Все красиво и по делу.
Знаю, Витю.....он вполне адекватен и равноудален, он вообще за Карпаты если что. Но поставьте себя на его место, он там работает и в любом случае должен быть как минимум лоялен.
Вацко: "Шахтер перед смертью потел. Это хорошо"
вацко нужен денисову для создания видимости объективности и контраста на фоне леоненка(интелигент против гопника). Этот псевдоинтелигент говорит красиво, но подмечает только те факты, которые выгодны шахтеру, в любой спорной ситуации он примет сторону шахтера и никогда не будет за динамо.
Вацко - хамелеон. То он откровенно лижет шахтеру, а то решил взять сторону Динамо, поэтому я не верю в его искренность
Сховати
Сергей Динамовец, а может он как раз старается быть объективным?
Сховати
Sanya, а в день зарплати виконеє місячну норму вилизування кротам? Там по сценарію було кілька фраз а-ля за Динамо, їх дали Вацку, і далі помиї лити.
Сховати
Вообще, любым нанятым работникам не позавидуешь. Не знаю, что именно у них там и как, но могло и этого не быть. Болельщикам Шахтера полюбому это не нравится, значит он идёт против них, ну и автоматически за нас.
Хуже когда не вашим, и не нашим, а Вацко хотя бы конкретно.
Sanya, а почему он объективен через раз?
Сховати
Сергей Динамовец, как определяешь?
Сергей Динамовец, типа, объективно, это если он считает также как один из болельщиков ДК? А если не так, то о какой объективности может идти речь?)
Сергей Динамовец, если я не ошибаюсь, то он болельщик клуба "Карпати Львів", так что по объктивности, именно в этом вопросе, он даст фору и мне, и тебе.