28 липня 2018 21:27
96

"Львов" - "Динамо" 0:1. Хацкевич угадывает с заменами: Андриевский ассистирует, Русин забивает победный мяч на добавленных минутах!

"Львов" - "Динамо" 0:0

"Львов": 31. Бандура, 3. Адамюк, 67. Парамонов, 77. Воронин, 91. Голиков, 43. Западня, 22. Волошинович, 5. Приймак, 6. Каленчук, 19. Аугусто, 9. Бруно

Запасные: 23. Сарнавский, 96. Сабино, 95. Жулио Сезар, 74. Мартан, 33. Борзенко, 2. Тейлор, 11. Панамби

"Динамо":
71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 9. Морозюк, 19. Гармаш, 6. Че Че, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 17. Сидклей, 18. Андриевский, 30. Шабанов, 43. Русин, 45. Смирный

"Львов" - "Динамо" Киев ON-LINE

Превью

Сегодня динамовцы на "Арене Львов" проведут матч 2-го тура Премьер-лиги против ФК "Львов".

Свой предыдущий матч "Динамо" провело в прошлую среду, минимально обыграв "Ворсклу" благодаря автоголу Даллку.

"Львов", являющийся новичком чемпионата Украины, под руководством бразильского специалиста Жилмара Тадеу одержал победу над "Арсеналом-Киев" со счетом 2:0.

Что касается кадровой ситуации "Динамо", то одноматчевую дисквалификацию отбыл Никита Бурда, который должен выйти на поле с первых минут.

По состоянию здоровья Дениса Гармаша информации не было. Напомним, что Денис не играл в первом туре с полтавчанами из-за травмы, полученной в игре против "Шахтера".

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Вербич - Беседин

Обслуживать матч будет Ярослав Козык. Помогать ему будут Виталий Сухин и Александр Павлинов. Четвертый арбитр - Александр Омельченко.

Транслировать игру будет канал "Футбол 2". За ходом событий в режиме текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 19:30.

Якщо в наступному матчі знову вийде Бесєдін а не Русін, значить я в цьому житті взагалі нічого не розумію....
Что же, вот вам и Русин - теперь опять усадят на лавку выполнять функции Хлебаса. Понравились сегодня Вербич и Буяльский (как ни странно), но против таких команд он очень даже неплохо раздает передачи.
По факту - нам еще и крайки нужны - замен Цыганкову и Вербичу нет...
Ну ни гандон Хацкевич, держать Русина на банке и выпускать на 90ой минуте... И парень как и в прошлом чемпе забивает сразу на выходе, а дальше опять банка на весь сезон, какой же шлак этот тренер
zahario, гандон, полюбому
zahario, он хотел интригу сохранить до последней минуты :)
Выстарадали. Но вопрос за счет чего ДК хочет добиться чемпионства и неплохо сыграть в Европе? игры нету вообще (( умеют толкаться и ставить автобус.
От він ще один світлий лучик Назарій
Гоооооол дааааа. Давно так не прыгал после голов) спасибо за эмоции, игра хрень. Русина целую. Да епта. А игра хрень
мда.. Русина только на 90 минуте.. ну счас если просрем победу, то пенять только на себя.. потом в финале ЧУ
за что 6 минут?. Ну судья прям все от себя сделал, что бы помочь ДК
Max, ничтожество, что ты тут делаешь? Твои крототвари завтра играют, завтра будешь считать минуты.
11 импотентов сегодня на поле во главе с ширинкой
Munchausen, иди отбегай 3 матча за неделю, потом будешь про свой "стояк" рассказывать!