29 червня 2018 12:53
24

Официально: Денис Бойко подписал пятилетний контракт с "Динамо"

Голкіпер Денис Бойко, який у минулому сезоні виступав за «біло-синіх» на правах оренди, уклав повноцінний контракт із ФК «Динамо».

Отримавши статус вільного агента, Бойко підписав угоду з «Динамо» на п'ять років.

У сезоні 2017/2018 Денис провів у складі «Динамо» 12 матчів у чемпіонаті УПЛ, 2 в Кубку України і 4 в Лізі Європи.

Оценивая сегодняшние возможности нашего клуба, как минимум не самый плохой вариант. Надеюсь, больше игровой практики добавит Бойко уверенности. А ошибки допускают все, увы.
По состоянию на весну это сильнейший наш вратарь. Перспектива остаться на квалифай ЛЧ с одним Бущаном и двумя дикими лажовиками Ковалем и Рудько меня откровенно пугала. Хорошо, что бесплатно. Очевидно, сейчас есть более проблемные позиции - легкий и тяжелый нападающий, восьмой/десятый номер, центральный защитник, способный сыграть и персонально переднего центрального и подчищать сзади, поэтому и контракт на 5 лет. В целом нужно признать, что кипер Динамо ещё долго не будет номер один в сборной и мы исповедуем стратегию латания дыр и не поиска действительно топовых игроков.
Да тот же Махарадзе в сто раз лучше покорителя Тирасполя.... Почему не взять??
Lol, так с чего турки 5 лямов за него просили, если у него контракт тютю))?
Уверенное убийство великого клуба продолжается!
Суперновость... Я думал трансфер Гуйе не переплюнешь, но нас нашли чем порадовать...
Лучший вариант из тех вратарей, что у нас имеются
Сховати
Evgen, Вы, видимо, не смотрели финал Кубка Украины
Сховати
Евгений, а вы видимо из тех, кто запоминает только минусы.
Сховати
Alex Black, а где можно увидеть перечень его плюсов?
дорогие форумные аналитики, кто по вашему мнению НА ДАННЫЙ момент сильнее Бойко? может Рудько? Коваль? Бущан в перспективе, Маханьков тоже пока загадка т.к. в основе не играл.
Сховати
Alex Black, Бущан давно уже все доказал. Обидно что из-за его травмы мы подписали Бойко.
Сховати
SilvioDante, еще обиднее то, как Ребров поступил с Шовковским... За проигранный матч с Наполи ответственность возложили на Александра, при том что оба мяча были пропущены стараниями одного мудня (Морозюка), который постоянно привозит, но при этом каким-то чудесным образом остается в команде...
Согласен с Вами - за Бущаном будущее Динамо... Надеюсь, что Бущан усадит этого дноря к Коле на лавку, желательно в другом клубе...
SilvioDante, Согласен 100%
Alex Black, Коваль - это вратарь который отдает голевые пасы (дебют в Лиге Чемпионов в матче с Аяксом пас на Гусева; Домашний матч с Янг Бойз пас на Гармаша), куда ему до Бойко? Шериф, гол Ракицкого в финале Кубка Украины, убийство собственных защитников на выходах... Конечно, лучше него не найдешь)
что там употребляют в селекционной службе,только им и известно...
это кошмар господа... да уж такого говнища я не ожидал