6 червня 2018 14:11
17

СМИ: Жуниор Мораес ведет переговоры с "Шахтером"

Как сообщает болгарский портал Futbol TV, нападающий Жуниор Мораес ведет переговоры с "Шахтером".


Напомним, что вчера бразилец, чей контракт с "Динамо" подошел к концу, попрощался с болельщиками киевского клуба.


Также источник информирует, что Мораес также рассматривает вариант с возвращением в софийский ЦСКА.

Якщо підпише контракт з кротами ( всі його яскраві виступи за ДК відразу забудуться), то скоріш за все це буде підсилення для "гудка-2".
Чё вы все на Умника накинулись то?Он всего лишь высказал свою точку зрения и она заслуживает уважения ,так же само как и ваша!!!Бразильцы с Динамовским сердцем были но это не про Мораеша!!!Он просто зарабатывает продавая свои футбольные способности,где больше заплатили там и играет!!!
Сховати
Потому что этот говновумник спит и видит как-бы получше высраться на команду, игроков и тренера под предлогом глубокого анализа. Это просматривается в каждом посте. И нет, это не значит что нельзя критиковать Динамо. Просто он это делает по любому поводу и без повода. А когда вдруг победа приключится, то нашего эксперда и не видать пару дней
Не хочется так в человеке разочаровываться. Надеюсь, что утиные истории.
Вот же су...редиска - нехороший человек!!! Ну если так, то "теплый" прием в Киеве ему обеспечен!
Парня промариновали почти всю весну на лавке, потом Динамо заявило, что он не нужен и дало ему под зад, так что никаких обязательств у него нет. Если останется в УПЛ - чемпионат от этого только выиграет.
Сховати
Умник, Справедливости ради, сел он на лавку после того, как прошел слушок, якобы он подписал предварительный контракт с Шахтером. И учитывая, что сел, наверное, не без почвенно. Если же еще и подпишет контракт - значит не просто так усадили и это было правдой.

С другой стороны - это и наш промах, раз от нас переходят в Шахту.
В любом случае, форвард неплохой, но не более того, причин расстраиваться я не вижу. Вот только с полузащитой Шахтера, он может неплохо наколотить и жалеть все-таки будем)
Сховати
Zeit, Разве не видно, что умник выдергивает только факты которые ему выгодны? Был бы это не Мораес, а например тот, кого он критикует, то написано было бы совершенно другое...
Мораес - шкура! Шахтерский агент в стане Динамо.
Сховати
Sanya, Всерьез верите, что Шахтер подписал бы Беседина или Шепелева?
Смешно, право, с оглядкой на их игровые характеристики.
PS. Просто у кого-то не хватает смелости или квалификации признать, что мы раздали классных игроков, причем бесплатно, а остались с ...
ладно, не буду продолжать, ЛЧ всё покажет.
Сховати
Умник, в стан главных конкурентов можно переходить по разному.... И никогда такое не приветствовалось болельщиками, но Мораес сделал это очень не красиво. Он стал агентом Шахтера, когда еще была борьба за чемпионство. Предатели неуважались никогда и даже теми кто их использовал в своих целях.
Умник, ты критиковал Динамо когда был обыгран Шахтер еще и при классной игре киевлян. Зачем одеваешь динамовскую футболку болея за Шахтер? Если ты защищаешь Мораеса, значит ты такой же, просто в роли болельщика.
Умник, за то при втором пришествии Семина, когда Динамо в десятером всю игру отбивались у своих ворот из-за трусости тренера(от Шахтера), и в итоге всё-равно проигрывало, ты тут своей статистикой всем навязывал, что Динамо супер сыграло, а Сёмин просто тренер-гений, и великий тактик.
Снимай маску, Умник.
Умник, Учи матчасть! :)
Умник, Rf пом не пусть лучше маринуют этого бразильца чем Беседина,шепелева и т.д. Что покажет лига чемпионов -да парни окрепнут и достоно будут и вней выступать, но не будут ка проституты смотреетьв карман друзьям из кротовни, котрых там пол команды с черными жопами и "классынми игровыми характеристиками", котрых даже самых тповых из топовых немцы уничтожили как дворовую команду накидав им 7 банок в финале ЧМ.
Умник, И да Динамо никогда в лучшие годы не бразильцы и другие легионеры погоду делали! Потому мне веры больше в своих воспитанников, которые способны вырастив классных игроков. Не хочу унижать всех легов динамо за все годы, единственным и классным и на голову сильнее наших это был в свое время только Диого, остальные имхо не были на его уровне, будучи не лучше и не хуже остальных.
Сховати
FetfrumoS, да, Ринкон лучший!
Как это только ведёт переговоры? По версии Бурбаса, Хуюрбаса и прочих Футбол-хабов он ещё в марте подписал предварительный контракт!