18 травня 2018 16:19
20

Ринат АХМЕТОВ: "Шахтер" сильнее "Динамо" и будет обходить его дальше"

Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов поделился ожиданиями от завтрашнего матча своей команды против киевского "Динамо".


- "Динамо" - очень принципиальный соперник для нас, с ними всегда интересно играть, матчи всегда захватывающие. Думаю, мы отдадим все силы, чтобы победить в этой игре. Точно так же будет делать и киевский клуб, - сказал Ахметов каналу "Футбол 1".


- Вы согласны, что в финале Кубка "Шахтер" победил "Динамо" на классе? "Шахтер" значительно сильнее "Динамо"?
- Это вам судить, журналистам, экспертам и болельщикам, чья команда сильнее по качеству игры. Что касается моего мнения - могу сказать, что, "Шахтер", конечно, сильнее. Мы выиграли чемпионат и Кубок. "Шахтер" демонстрирует яркую, красивую и содержательную игру, заслуживая уважения в глазах болельщиков.


- Впервые в истории украинского футбола "Шахтер" обошел "Динамо" по количеству выигранных Кубков Украины - 12 против 11. Это доставляет вам удовольствие?
- Не могу сказать, что я расстроен по этому поводу. Это хорошо. Мы будем обходить и дальше.

Гроші і менеджмент вирішують все. У нас ні того, ні іншого.
Можемо тішити себе думкою, що ми кращі, сильніші, чемпіоніше, а винні судді, Ахмєтов, погода і зростання цін на цукрову тростину.
Але:
- згадайте, як ми грали у цьому сезоні (більше 20% нічиїх)
- для порівняння: скільки і за скільки продають кроти і ми? Де грають їх, і де наші? Показник же ж.
Отже, поки не зміниться "гроші і менеджмент", нічого не зміниться, будемо й далі шукати для себе виправдання, чому ми кращі, але другі.
Сховати
Буковина, вы или глорик или идиот, на ваш выбор... Про судей, детям сегодня расскажите! Про КДК честное.... и менеджмент, когда у нас команда играет "Гармаш вышел на поле" начинается... из года в год. Я могу покритиковать команду, когда играет она хреново... Но когда дырдоваксы судят, я молчать и пинать на менеджмент не буду. Могу попинать на Суркиса, что может пора собирать болельщиков с шинами... но "то таке, стрьомно".
Сховати
pricolist1,
- за дозвіл вибирати дякую )))
- Якщо трошки уважніше прочитаєте, то зможете побачити, що я абсолютно не виправдовую суддівство, чи тим більше КДК. Про це я згадував у якості "стрілок", мовляв ось причини того, що ми в ж....
- "и менеджмент, когда у нас команда играет "Гармаш вышел на поле" начинается... из года в год." Так я саме про це і кажу.
- "Я могу покритиковать команду, когда играет она хреново... Но когда дырдоваксы судят, я молчать и пинать на менеджмент не буду."
Скаіть, якщо б судили не "дирдовакси", і рівень гри залишався б той самий, ми були б першими, як вважаєте?
Бомжары без дома и прописки. Погонят вас еще как-то со всеми олигархами. Не знаю когда, но погонят. И ваш Шахтер будет там же - в жопе.
Сховати
Ярослав, собственно олигархов уже сегодня активно множат на ноль
Вылезло чучело. Решил свою консерву павелку прикрыть?
Богаче не значит сильнее, наперсточник.