Мемориал Макарова. "Динамо-2" - "Десна" 3:0

«Динамо-2» Киев – «Десна» Чернигов 3:0 (1:0)
Голы: 1:0 Литвиненко (2), 2:0 Оберемко (52), 3:0 Карпенко (65)

21 января. Чапаевка. Манеж тренировочной базы ФК «Динамо». 150 зрителей.

«Динамо-2»: А. Михайлов, Ярмаш, Прошин, Радченко, Пучков, Яценко, Оберемко, Литвиненко (Лучук, 37), Кокиашвили (Карпенко, 46), Самборский, Целых (Рожок, 28)
Запасные: Прохоров, Бровкин, Максимов, Башлай

В последнем туре группового турнира «Динамо-2» уверенно переиграла черниговскую «Десну» - 3:0, однако, несмотря на эту победу, дальнейшая судьба киевлян находится в руках команды «Днепр», которой нужно в матче последнего тура обыграть «Борисфен».

В этом матче Владимир Онищенко впервые использовал в этом турнире нападающего Литвиненко, и это быстро принесло свои плоды – Вячеслав забил «быстрый» гол уже на 2-й минуте.

Второго гола пришлось ждать пятьдесят минут – невысокий Оберемко здорово сориентировался в воздухе и головой направил мяч в дальний угол. Вскоре киевляне довели счет до крупного – это Карпенко на 65-й минуте получил мяч в штрафной, обыграл защитника и точно пробил в дальний угол.

Под конец матча черниговцы, расстроенные крупным поражением, стали грубить, что вылилось в три желтых карточки в самом конце матча.

Даже если для «Динамо-2» этот матч станет последним на Мемориале Макарова, можно смело сказать, что финальная точка оказалась достаточно эффектной.