15 січня 2003 14:12

Сычеву дали сыграть 4 минуты

Бывший нападающий московского «Спартака» и сборной России Дмитрий Сычев сыграл в первом официальном матче за свой новый клуб - французский «Марсель». Правда, россиянину наставник «Олимпика» (другое название марсельского клуба) Ален Перрен доверил провести на поле лишь несколько минут: Сычев вышел на замену на 86-й минуте матча, когда «Марсель» выигрывал у «Ренна» - 2:0.

Однако даже за оставшееся время талантливый российский форвард, вокруг которого в последнее время не затихают скандалы, едва не забил свой первый гол в чемпионате Франции. А итоговый счет «Марсель» установил уже к 19-й минуте, после двух точных ударов Бакайоко и Ван Бюйтена. После этой победы марсельский клуб вновь возглавил турнирную таблицу чемпионата Франции.

«Марсель» - «Ренн» - 2:0 (2:0).
Голы: Бакайоко 7, Ван Бюйтен 19. Марсель. «Велодром». 42 000 зрителей.