10 травня 2018 14:27
13

Павелко радовался победе "Шахтера" больше, чем сами игроки

На вчерашнем награждении «Шахтера» медалями и кубком можно было наблюдать, как президент ФФУ Андрей Павелко рад победе донецкой команды.


Федерация футбола Украины позиционирует себя как объективная организация.


Тем не менее, господин Павелко не смог сдержать своих чрезмерных эмоций, что выглядело достаточно неуместно на фоне сдержанно радующихся некоторых игроков «Шахтера».


Предлагаем Вам посмотреть, как это выглядело.








Фото - Щербицкая Ольга

Эти твари понимают только "бензиновые напитки"...
Сука где ж такую гниду откопали...
так он радовался тому, что выполнил все пункты контракта с "хозяином" (фото, где он благодарит небеса), а теперь надеется получить "плюшку"! Эх, не зря Назария "усадили" в кресло вице-презика: как известно, "под носом" - ничего не увидать! А, если бы "удалился" бы от кормушки, то мог бы и орден получить за Павелку с ... придворными!((
не хочу никого обидеть... но такое чувство что все проахметовское быдло после того как слило восток сепарам, перебралось жить в Киев и теперь уже там обустраивается по полной программе.
Сховати
хотя для меня почему то болельщики Ахметовского продукта почему то ассоциируются с любителями рузького мира, просто не все палятся.
Типичная х..елка!
Стыдно смотреть на эту отвратительную рожу во главе ФФУ!
ох уж этот х*елко
Да пусть радуеться никто ж не запрещает. Бедняков тоже радовался он болеет за кротов Я за Динамо. Факт в том ты ж гнида хоть бы навел порядок за годы правления, Ниву потеряли, сумашедшие откаты, мы не едем на чемпионат мира, у нас сборная летом уезжает от своих болел, можно же провести матчи в том же Днепре, Одессе.
Интересно потом посмотреть на тебя Андрей Васильевич осенью. До сих пор вопрос у меня ты убежишь или не успеешь??.
Украина наблюдала за очередным каминг-аутом. На этот раз вскрылся этот равноудаленный долбо@б. Хотя вряд ли кто-то удивился этому...
Хацкевич понравился когда получал медаль, а эта гнида лезла обниматься