7 травня 2018 11:49
16

Александр ДЕНИСОВ: "Фонсека, по сути, совершил каминг-аут"

Ведущий программы "Великий футбол" на телеканале "Футбол 1" Александр Денисов прокомментировал высказывания тренера "Шахтера" Паулу Фонсеки после матча с "Зарей".


- Фонсека долго молчал. Наверное, в течение последних полутора лет. После матчей "Шахтера" с "Зарей" Вернидуб чаще что-то кричал ему то ли вслед, то ли на пресс-конференциях. Фонсека никогда не реагировал, и это был, по сути, первый каминг-аут.


Справка: Ка́минг-а́ут (другие варианты написания — ка́мин-а́ут, ка́минг а́ут и камина́ут, от англ. coming out — "раскрытие", "выход") — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса. Термин "каминг-аут" применяется преимущественно по отношению к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерным людям (сокр. ЛГБТ), которые перестали скрывать от окружающих свою сексуальную ориентацию или гендерную идентичность. Выражение "каминг-аут" является прямым заимствованием устоявшегося англоязычного выражения coming out (сокр. от coming out of the closet — букв. «выйти из шкафа», по смыслу "выйти из потёмок, открыться").

Я уже подумал что он секретаршу Ахметова бросает из-за этого
Дааа...., Гебельс то поді камінг-аутов собі не дозволяв....;-)
Був би жив, подав би на Вернідуба в суд за порівняння його з ціми..... комінгаутами!!!))))
Вот БОМБА была если бы кто дружит с иностранными языками запулил эту информацию на португальские и английские форумы (Украинский телеведущий назвал гл тр кротов гомиком)
Украина страна европейская, жители в ней демонстрируют терпимость, поэтому ждём каминг-аута прости-господи Денисова :)
та вам и каминг ауты не нужны, все и так в курсе кто вы и что вы...
АХАХАХАХ! Тренер шахты - nuд0рас!!!
мне кажется,Денисову и Ко нужно пойти по стопам Фонсеки и тоже совершить каминг-аут.Ведь все еще давно знают ,что они отборные п*расы
Сховати
все уже *
Лол, я так і знав
Не, я бы понял еще, если бы это пивоненко сморозил, тот умный только на уровне своих кошек, и то когда они голодные... Но пенисов! Этот гуру донецкой журналистики и такую херню ляпнуть. Хотя, может он это и хотел сказать и мы еще скоро больше узнаем?)
Пенисов только об этом и думает