1 травня 2018 10:07
5

"Команда№1": КДК дисквалифицирует Кайоде на один матч, Марлоса - на два

Как стало известно КОМАНДЕ1, на этой неделе контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ рассмотрит поведение футболистов Шахтера в последних матчах чемпионата. Напомним, что ФК Динамо (Киев) написал письмо в комитет с просьбой рассмотреть агрессивные действия Тайсона и Оларенважу Кайоде в поединке Шахтер — Динамо. По нашей информации, бразильца не станут наказывать, а нигерийцу грозит пропуск одной игры.


Нагрузка для Марлоса


Рассмотрит КДК и получение Марлосом желтой карточки во встрече Шахтер — Ворскла. Дело в том, что на этот горчичник полузащитник сборной Украины, как утверждают специалисты, нарвался специально (демонстративно отбросил мяч в безобидной ситуации), дабы пропустить проходной поединок с Мариуполем и, как принято говорить, обнулиться. Согласно новым дисциплинарным санкциям, это теперь и у нас наказуемо. В стенах Дома футбола вынашивается решение, согласно которому Марлос пропустит не одну игру, полагающуюся за каждые четыре горчичника, а две. Еще один матч ему, по нашим сведениям, накинут, и он не сможет принять участие в поединке с Зарей.

да неужели?
хотя Верес по привычке раздвинет перед кротами ноги, а Заря явно не в лучшей форме
Сховати
angelus, Заря, в отличии от троицы будочников упрётся по-любому. Они сейчас единственный шанс для Динамо зацепиться за золото. Как-то так...
Сховати
Santos, это да, Заря упираться будет, но их плохой формы это не отменяет
Якби Циганик цю тему не підняв і не згадав її ще раз в останній передачі "Про Футбол", то КДК б навіть "не помітило" б таку ганебну тактику кротячого клубу, яку вони вже не раз застосовували в своїй практиці. А так, сморід підняли і "поважному" КДК вже не було куди дітись.
КДК скорее дисквалифицирует само себя, чем клуб хозяина-лохмета