25 квітня 2018 17:10
1

Олег КУЗНЕЦОВ: "В матче "Бавария" - "Реал" многое будет зависеть от тренерских решений"

Олег Кузнецов, заслуженный мастер спорта, один из лучших защитников советского и украинского футбола, игрок звездного состава "Динамо", главный тренер юношеской сборной Украины поделился с FootBoom своим прогнозом на предстоящий полуфинал Лиги чемпионов "Бавария" - "Реал".


- Поединки Лиги чемпионов на стадии плей-офф проходят интересно, с обилием забитых мячей, на высоком техническом уровне, а результаты - совершенно непредсказуемые. Несмотря на крупный счет в матче "Ливерпуль" - "Рома" (5:2), точку в этом противостоянии ставить рано. Вот и прогнозировать исход матча "Бавария" - "Реал" довольно сложно, ведь обе команды обладают подбором игроков очень высокого уровня. Это амбициозные коллективы, нацеленные только на победу, играющие в атакующий футбол, невзирая на имя соперника. Думаю, здесь многое будет зависеть от тренерских решений: угадают ли они с тактикой, как сумеют распорядиться слабыми сторонами соперника и реализовать свои сильные качества. Уверен, что игра будет зрелищной, содержательной и мы увидим не один забитый мяч. Рискну предположить, что итоговый счет в сегодняшнем матче будет 3:1 в пользу хозяев.

От судейских решений там всё будет зависеть, а не от тренерских, все возможные тренерские решения друг друга они наизусть знают.