20 квітня 2018 09:48
4

Kicker выяснил, уйдет ли ближайшим летом из "Боруссии" Андрей Ярмоленко

Согласно расследованию авторитетного Kicker, украинец находится в одном из двух полярных списков футболистов команды


Учитывая грядущие кадровые перестановки в руководстве дортмундской Боруссии и последующую неизбежную чистку в рядах футболистов, о которой трубят в Германии уже на каждом углу, авторитетное издание Kicker провело свое расследование.


Журналисты, так сказать, на месте все выяснили, проанализировали и сделали вывод, что перед грядущими пертурбациями коллектив можно разделить на две части.

Первая — игроки на будущее, куда и попал атакующий полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко. Грубо говоря, это те исполнители, которые, как минимум, ближайшим летом никуда из Дортмунда не двинут. В общем то, КОМАНДА1 уже это озвучивала…




Вторая — спорные футболисты. Опять же, проще выражаясь, это те парни, которых никто удерживать на Сигнал Идуна Парк не собирается. Некоторые сами вострят лыжи в более богатые чемпионаты и клубы, а кого-то нежно выведут под белы рученьки.



К слову, авторитетный источник уверяет, что ситуацию не изменит попадание/непопадание Шмелей в Лигу чемпионов на следующий сезон. Так сказать, решения уже приняты и обжалованию не подлежат.

А Миши Батшуаи где?
Сховати
Парамон, він належить Челсі
На счет Вайгеля и Санчо, не согласен, они тоже на будущее
И еще не понятно, какое будущее может быть в Кагавы и Бюрке, их нужно убирать
Сховати
Ден, я по Кагаве с тобой не согласен, да он не тот как был до ухода в Англию, но на мой взгляд, один из лучших в нынешней Боруссии...
интересно, что вместе с Ярмолой в списки: и Филипп, и Пушилич, и Ройс...все те с кем он должен конкурировать по позиции...