21 березня 2018 12:08
13

НСК "Олимпийский" объявил о закрытии стадиона до июня

НСК "Олимпийский" обьявил о закрытии стадиона до начала июня.


"В связи с проведением матча финала Лиги Чемпионов УЕФА 2018 сезона 2017/2018 годов, который состоится 26 мая 2018 года на главной спортивной и культурной арене страны – НСК «Олимпийский», сообщаем, что на стадионе вскоре начнется активная фаза подготовки к футбольному празднику мирового масштаба. В связи с этим, а также непосредственным проведением самого матча финала, с 14 апреля по 5 июня 2018 года включительно, НСК «Олимпийский» будет закрыт для проведения любых мероприятий, также не будут происходить экскурсионные туры и спортивные тренировки.


Настоятельно просим принять во внимание вышеуказанную информацию!


Обновленный НСК «Олимпийский» радушно откроет свои ворота для проведения Ваших мероприятий и других активностей 6 июня 2018 года!


Заранее благодарим за понимание и до встречи в июне!" - говорится на официальном сайте стадиона.

Есть ли у кого инфа для владельцев абонементов? какой сектор будет выделен для просмотра матчей?
Сховати
Leprik, це має бути на офіційному сайті, але поки там нічого немає. Думаю ближче до квітня має бути вирішення ситуації.
Не знаю як усім, але мені особисто матчі на Лобановського якось більше подобаються, затишніше якость + трибути поближче))) А якби ще якийсь дашок придумали. то ціни би йому не було)))
Сховати
Там нельзя проводить работы вроде, парк, обрыв рядом, там просто отмывают на седушках деньги и на беговых дорожках))
А де Динамо буде приймати Шахтар в останньому турі?
Сховати
Роман, на Лобановського
Сховати
katatonia, Это срака((
Сховати
Серджо, я сомневаюсь, что в последнем туре будет жива интрига.. соответственно ажиотаж..
Серджо, якщо буде чемпіонська гра то квитки треба буде купувати заздалегідь, бариги налетять іще до надходження квитків, а якщо нічого вирішуватись не буде, то спокійно 5-6 тисяч буде, як на будь-якому матчі чемпіонату.
Сховати
Tyrant, та тепло уже будет, попрутся на Шахтёр, именно на Шахтёр. У нас ведь эти 4-5 тысяч ходят на Динамо! Остальные под соперника, Лацио, Шахтер, ...
Сховати
Серджо, та і влітку не ходять на футбол, а під час євробачення взагалі здавалось що немає нікого. Зате тепер ми знаємо, що є близько 5 тисяч справжніх вболівальників в Києві, і є решта, яка ходить "на афішу". Здавалось би, квиток 35-50 грн, тим хто дивиться матч вдома біля телевізору пиво дорожче обходиться.
katatonia, там ж жіночий фінал Ліги чемпіонів 24 травня.
Роман, а что есть разница? вон кротам похрен где играть