19 березня 2018 13:54
3

Моуринью готовит перестройку состава "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер ”Манчестер Юнайтед” Жозе Моуринью планирует серьезно обновить состав команды этим летом, сообщает Sport.es.

Ожидается, что ”красные дьяволы” продадут защитников Люка Шоу, Дэйли Блинда, Маттео Дармиана, Криса Смоллинга и Фила Джонса, а также полузащитников Андера Эрреру и Хуана Мату. Помимо этого, на правах свободных агентов клуб покинут хавбек Маруан Феллаини и нападающий Златан Ибрагимович, а ветеран команды Майкл Каррик завершит карьеру.


Среди желаемых трасферов ”Юнайтед” этим летом значатся нападающий ”Реала” Гарет Бэйл, полузащитник ”Челси” Виллиан, бразильский легионер донецкого ”Шахтера” Фред и защитники ”Тоттенхэма” Тоби Алдервейрелд и Дэнни Роуз.


В нынешнем сезоне команда Моуринью не смогла защитить титул победителя Кубка английской лиги, вылетела на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов и фактически не имеет шансов на победу в чемпионате Англии. В полуфинале национального Кубка ”Юнайтед” предстоит сыграть с ”Тоттенхэмом”.

Смоллинга я бы оставил. А Ибру и Фелла стоило бы продлить.
Сховати
_Cezar_, Феллаини три или четыре раза отказался подписывать контракт.
Сховати
SilvioDante, да, но вроде от офф. источников такой информации не было. Да и для тактической гибкости команды он был бы полезен.