27 січня 2018 16:49
13

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Работаем над позицией центрбека, Смирный едет на второй сбор"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в комментарии клубному ТВ рассказал о том, кто из молодежи полетит на второй сбор команды и проблемной позиции "бело-синих".


- Кто из молодежи поедет на второй сбор?

- Смирный, Миколенко и Шапаренко едет с нами на второй сбор. Алибеков, Попов и Алексеев завтра улетают на сбор в Турцию с молодежной командой. На втором сборе к нам присоединятся Мораес и Мбокани. 23 полевых игроков 31 числа должны приступить ко второй части нашей подготовки.


- Будет ли еще усиление?


- Мы работаем над позицией центрального защитника. Думаю, что на следующей неделе будет какая-то ясность.

Чи означає це, що із Хачеріді ми будемо прощатися?
Гля , одни Фергюсона и Моруиньи комменты пишут...
Так награвай Попова, якщо ЦЗ треба!!! Зараз візьмуть якогось Моледо і можна прощатись з мріями про трофей в цьому сезоні. Хоча, якщо якимось дивом візьмемо трофей, то це чудо ще як мінімум сезон буде "тренувати".
было прикольно на видео как он забыл кто третий)) и ему подсказали что это Алексеев)
Сховати
Mike, Как Семин в свое время)
Сховати
Google, в отличии от Хацкевича - Юр Палыч хотя бы тренером был.
Сховати
Harris, Вот именно) причем и щас он тренер не смотря на возраст, а это..даже не знаю..наверное физрук самое подходящее..Рауль хоть и помощником был, но намного больше чем этот тренер, никакой тактической работы от Хацкевича, сплошное бей беги, а на трешах беги-беги-беги, тактики 0 от него...у Реброва и того же Семина тактики было куда больше...а это..Блохин лайт-версия..
Сховати
Mike, у Блохіна суперники в чемпіонаті були дай боже. Хоча і склад був у Блохіна теж дай боже :)
Harris, Особенно в свой второй приход!

Динамо - Рубин 0:2
Рубин - Динамо 2:1 (вылет с ЛЧ)

4:1 от ПСЖ

Дважды подряд 4:1 от Шахтера

Да, тренером был))
Сховати
Google, У меня до сих пор в памяти матч против ман сити , только гакупившего кучу ненужных звезд во главе с джеко. Даже против, играющей в меньшинстве команды, умудрился поставить автобус, вместо того, чтобы наколотить кучу мячей. Но у болельщика Динамо память коротка.
Google, за першого приходу Сьоміна було найсильніше Динамо останніх 15 років, імхо.
Вообще не понимаю Хацкевича по поводу Смирного. Всё время его пихает на фланг атаки, хотя он вообще-то центральный хав. Да и не может он по своим характеристикам играть в на фланге атаки. Очень слабая у него техника, работа с мячом. Это уже плохо для крайнего. Хацкевич не ставь Смирного туда - это не его.
Сховати
Buy shoe, Так дело в том что как центральный хав, он значительно проигрывает всем остальным.