4 січня 2018 15:59
12

To10.gr: ПАОК хочет подписать Хачериди

Технический директор ПАОКа Любош Михел прибыл в Киев, чтобы попробовать подписать центрального защитника «Динамо» и сборной Украины Евгения Хачериди.

Как сообщает издание to10.gr, ПАОК сначала хочет убедить Хачериди подписать предварительный контракт с клубом, который вступит в силу с июля этого года. Если все пройдет успешно, и ПАОК получит такой мощный козырь, то Михел планирует встретиться с руководством «Динамо» и уговорить киевлян продать Хачериди уже в январское трансферное окно.

Напомним, что контракт Хачериди с «Динамо» истекает в конце сезона.

Жаль , но уже опровергли ))))
Михел-это агент кротовни. Как бы это всё не закончилось аферой, чтоб Женя через пол года не оказался в шлюхте транзитом через ПАОК! Надеюсь Суркис не лохонется и предложит Хачику новый контракт!
ПАОК - это уровень неслабый, конечно...
Я смотрю топ клубы так и выстроились в очередь...
ПАОК, как и бывший крот Михел ( а они бывшие бывают?), могут много чего хотеть. Но Женя, как нормальный человек, может хотеть играть, например, в Манчестере. И это более нормальное желание. Но уходить сейчас из Динамо в ПАОК - нонсенс. Шаг назад, ни денег не заработаешь, ни поиграть на высоком уровне...
Бред. Я думаю у Хачериди с головой все нормально. Еще годика три в Динамо можно ему поиграть, а там на пенсию. Потом по накатаной дорожке работать в структуре клуба. Вечная работа дома, зачем искать приключения на заднее место?
Сховати
FANDK, затравили парня немного. То он тренируется не так, то играет не так, то не отдается. Это все накапливается и хочется все послать. Это как на одном месте долго работаешь и уже дальше не можешь. Хотя я за то, что бы он закончил свою карьеру в ДК. Лучшего чем Женя ЦЗ, у нас еще долго не будет.
Смешно.
Рановато ещё Жене заканчивать и в клубы такого уровня переходить.
Лет через 6-7 может быть.
А что в ПАОКе ловить?
Скорее всего Шабанова и берут на место Хачика. Печально ).
Сховати
А вместо Виды тогда кто будет?
Сховати
Евген, ну есть Кадр, лучший ЦЗ ЧУ с его слов. А если серьезно, то хотят купить Нуху. Будем теперь на поле смотреть нуху )