14 грудня 2017 10:10
4

СМИ: "Динамо" предлагало 6 млн евро за форварда "Црвены Звезды"

Как сообщает novosti.rs, "Динамо" хотело подписать нападающего "Црвены Звезды" Ричмонда Буачи.

По утверждению источника, киевляне предлагали за 24-летнего ганца 6 млн евро и один миллион в качестве бонусов, но затем в борьбу за игрока вступили клубы АПЛ.


Видеть Буачи в своих рядах хотят ВБА, "Ньюкасл" и "Эвертон", которые предлагают "Црвене Звезде" лучшие условия.


Отметим, что Ричмонд, несмотря на свой возраст, успел поиграть во многих клубах. Буачи защищал цвета "Дженоа", "Сассуоло", "Аталанты", "Латины", "Эльче", "Роды" и "Ювентуса", за который не провел ни одного матча.

Что-то слишком большая сумма за игрока столь заштатного клуба. Попахивает вбросом, чтобы развести покупателей и продать.
Сховати
Умник, клуб может и заштатный, а игрок - нет. Даже удивительно как его после Серии А и Ла Лиги закинуло в забитую Сербию. А если посмотреть на его результативность в Сербии, у него голов, больше чем матчей в этом сезоне, то ясно, что Црвена звезда, это случайность в его карьере, которую он скоро исправит поездкой в третий топ-чемпионат.
Наверное нам уже пора привыкать читать новости о том кого мы ХОТЕЛИ купить) Как в анекдоте - я опять хочу полететь на отдых в Турцию, - ты уже летал?, - нет я уже хотел прошлым летом...
Сховати
Антон, ну тут скорее дело не в клубе, а в чемпионате. Играло б Динамо в АПЛ, то он бы согласился намного быстрее.