10 грудня 2017 15:54
30

"Александрия" - "Динамо" 0:0. Скандальное судейство Можаровского: три неназначенных пенальти, два удаления у киевлян

Сегодня "Динамо" в последнем туре чемпионата Украины перед перерывом на зиму сыграет на выезде с "Александрией".

Киевляне набрали неплохой ход, выиграв два последних матча с "Мариуполем" и "Партизаном" со счетом 5:1 и 4:1 соответственно.

"Александрию", можно сказать, тоже прорвало. После длительной ничейной серии подопечные Шарана внезапно обыграли "Шахтер", затем разгромили "Карпаты", но в последнем туре уступили "Ворскле".

С александрийцами "Динамо" в нынешнем сезоне встречалось дважды. В 8-м туре "бело-синие" праздновали победу со счетом 3:0. Забитыми мячами отличились Хачериди, Мбокани и Цыганков.

Затем был поединок 1/8 финала Кубка Украины, в котором команда Хацкевича выиграла в экстра-тайме 3:2 благодаря дублю Кравца и голу Беседина.

Кадровые проблемы у команды Хачкевича прежние. Как уже сообщалось раньше, Мбокани в этом году уже не сыграет, а Вида, переходящий в "Бешикташ", успел попрощаться с болельщиками, поэтому на хорвата также рассчитывать не стоит.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Кадар, Хачериди, Пиварич - Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, Морозюк - Мораес

Транслировать матч будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 14:00.