Чемпионат Украины. 24-й тур. 25 мая. (Уточнено)

«Закарпатье» - «Металлург» М 1:1 (1:0) Гол: 1:0 Продан (17), 1:1 Грибанов (90)

5000 зрителей.

«Ворскла» - «Таврия» 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 Онопко (48), 2:0 Шевцов (59)

7500 зр.

"Таврия" еще никогда не побеждала в Полтаве. Капитулировала и на сей раз. Голы Сергея Онопко и Сергея Шевцова в течение одиннадцати минут в начале второго тайма помогли "Ворскле" догнать в таблице мариупольский "Металлург".

«Кривбасс» - «Металлург» З 0:0

12000 зр.

При равной игре зафиксирована справедливая ничья. Хотя возможность получить три очка имели обе команды. В конце первого тайма в перекладину попал запорожец Андрей Демченко, а в начале второго этим же ответил криворожец Владимир Мусолитин.

«Карпаты» - «Металлист» 0:2 (0:0)
Голы: 0:1 Мизин (52), 0:2 Пушкуца (58)

3000 зр.

Львовяне побили все антирекорды, не забивая в течение 976 минут! Теперь их огорчили харьковчане усилиями Сергея Мизина, пробившего с 20 метров, и Виталия Пушкуцы, удачно сыгравшего на добивании

«Металлург» Д – «Арсенал» 2:1 (1:1)
Голы: 1:0 Шищенко (5), 1:1 Косырин (17, с пенальти), 2:1 Шищенко (89, с пенальти)

2500 зр.

Судьбу встречи решил реализованный пенальти на предпоследней минуте. Героем стал полузащитник сборной Украины Сергей Шищенко, отметившийся также мячом еще в дебюте. "Арсенал", ни разу до того не праздновавший успех на поле "Металлурга", не удивил и сейчас.