4 грудня 2017 15:36
8

Источник: "Васку" не планирует выкупать Эскобара у "Динамо"

Как сообщает портал netvasco.com.br, руководство «Васку да Гама» уже начинает строить новую команду с прицелом на 2018 год, но вот принадлежащему «Динамо» колумбийцу Андресу Эскобару, судя по всему, места в ней не будет.

26-летний футболист перебрался в Бразилию в феврале этого года на правах аренды до декабря, а в контракте была опция возможного выкупа его контракта у «Динамо». Но стать ключевым игроком «Васку» Эскобару так и не удалось, хотя он сыграл за команду 19 матчей во всех турнирах, забив в них 2 мяча.

Вероятнее всего, колумбийцу вновь придется подыскивать себе новое место работы, так как бразильцы не планируют выкупать его контракт.

Отметим, что Эскобар перешел в «Динамо» летом 2011 года, но сыграл за первую команду киевлян лишь один матч в Кубке Украины. После этого Андрес отдавался на правах аренды во французский «Эвиан», команду из MLS ФК «Даллас», колумбийские клубы «Депортиво» (Кали), «Атлетико Насьональ» и «Мильонариос».

Этот бумеранг еще у нас ???
Суркис сказал, что кого-то будут отпускать... Можно смело начинать с него... На его позиции у нас действуют украинцы...
Надо дать шанс в Динамо. Вряд-ли мы так сильнее того же «Васку да Гама», где он стабильно играл, чтоб раскидываться такими игроками.
Сховати
Дід Панас, Надеюсь это сарказм...
Может у Хацкевица заиграет?
Мы с ним пожизненный контракт подписали?
Сховати
devalko, Нет, Contract until: 31.12.2017
Сховати
Kerbs, информация с Трансфермаркета не совсем верная. Бразильцы писали, что он перед переходом в Васку продлил контракт с Динамо до конца 2018 года, чтобы клуб мог прописать условия по выкупу его соглашения, если бразильцам Эскобар понравится.