3 листопада 2017 00:05
9

Роман БЕБЕХ: "В воротах "Динамо" сегодня играл Джиджи Бущан"

Журналист программы "Профутбол" Роман Бебех в своем твиттере оценил дебют голкипера "Динамо" Георгия Бущана в еврокубках.


"У воротах Динамо сьогодні грав Джіджі Бущан. Без тебе цієї перемоги не було б!".

по ходу, личный фанат Жоры...честно скажу, что считаю его самым интересным вратарем, который есть в нашем распоряжение, но до Буффона ему ..работать, и работать...
один матч парень на ноль отстоял,причем не без фарта, и все...БОГ!! Второй Де Хеа, Ноер , Буффон...надеюсь он так шутит.
5 в створ от Александрии, 6 в створ от Янг Бойз. 2 гола пропустил.
Будет держать такую среднюю пробиваемость - будет играть.
Важно, что у парня внутренний мандраж не переходил в панику сопровождающуюся неверными решениями, как часто бывает у Коваля.
А помарок была масса и с фиксацией мяча и с откоками. Как для вратаря Динамо игра на 3 с плюсом. ИМХО.
Сховати
Умник, Вы в футбол играли когда-то? Особенно на синтетике? Так вот, для таких людей говорю, что на синтетике отскоки непредсказуемые и жёсткие, очень трудно просчитать отскоки и траекторию полёта мяча, плюс у парня первый матч в еврокубках. При этом он спасал. Красавец, один из лучших на поле в Динамо Киев + Дерлис Гонсалез и Буяльский с центральными защитниками. А полузащита центральная у нас просто полный ужас... деревянные, не креативные. Плюс фланги атаки также слабенькие или вообще их нет. Нужен креатив в атаке, техника работы с мячом, быстрое принятие решений и быстрота в ногах и голове. А у нас дровосеки и бегуны.
Сховати
Buy shoe, я играл. И н на выходах.а синтетике. В Москве. На той еще синтетике...
И Умник прав. Не только с фиксацией, но и с самой техникой броска за низколетящим мячом. А уж за игру на выходах - вообще слов нет. Как нет этой игры - на выходах.
Молодой Лунин с Гертой был на две головы выше.
А сейвы... Лобановский говорил Шовковскому: Саша, ты не выручай. Ты свои мячи возьми...
Сховати
Олег, согласен с вами на все 100%. В первом тайме чудом не влетели 2 гола. Очень слаб на выходах и это при его росте 196. Да он все верховые мячи просто обязан забирать. Я уже не говорю про другие ошибки, кот. вратарь ДК в 24 годе не имеет право допускать. Ни Коваль, ни Бущан ни Рудько не соответствуют уровню ДК. Увы. А Лунин мне тоже нравиться. Его вообще можно было почти даром заполучить.
Buy shoe, Ты разбираешься в футболе на уровне Леоненко, вернее еще ниже.
Во-первых, синтетика - это одно, но брать в руки мяч после паса своего игрока.... Даже на кукурузном поле мальчишки этого не делают. В остальном - молодец.
Во-вторых, центральные полузащитники - это Гармаш и Буяльский, которые были лучшими на поле и сделали игру. Гармаш боролся, как гладиатор, Буяльский забил. Вот так.
Не пропускает своё и это уже очень выгодно выделяет его на фоне Коваля и Рудько!
давай-давай, пусть зазвездится...