29 жовтня 2017 23:26
39

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Играем в четыре форварда, но результата нет. Это говорит о классе футболистов"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" - о ничьей с "Карпатами".


- Зная, как сыграл "Шахтер", надо вырывать такие игры. У нас есть подход в штрафной, но не хватает последнего паса или завершающего удара. Это класс футболистов - доводить до логического завершения. Есть у нас и травмы, Буяльский играет не на своей позиции, но атакующие игроки должны быть более креативными.


У нас есть четыре форварда, но нападающие одолжены цепляться за мячи и забивать. Мы перестраиваемся на схему в четыре форвард, но результата это не приносит. Это все тоже говорит о классе футболистов.

Кадры решают все. Качество игроков, их уровень. Мы работаем в этом направлении, но, как говорил наш президент, не все хотят сюда ехать.

Боже мой, насколько же он глуп.
в 6 форвардов начинай играть.
При нынешнем подборе футболистов даже тех кого Динамо отдало в аренду ,при хорошем тренере (Григорчук,Вернидуб) можно сколотить не плохую команду которая имела бы лучшие результаты чем сейчас
это все говорит о том, что ты физрук!
забавно, но вот глядя на тактическую схему дк, когда нам нужно вырвать победу, то я вспоминаю компьютерную игру PES, там тоже раньше было так, когда ты выигрываешь у компютера, то он начинает выпускать 4 ЦН, но толку от этого почти никогда не было...может хац ставит тактики по комп играм...пес,фифа, футбольный менеджер
Это говорит о бездарности "тренера"! Уйди!