29 жовтня 2017 22:06
37

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Примитивный футбол на таком поле не принес нам результата"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- Тяжелая и боевая игра. Изобилия моментов не было, что у одних, что у других ворот. Примитивный футбол на таком поле не принес результата в первую очередь нашей команде. Попали в ничейный синдром. Нет креатива впереди. Тяжело выбегать в атаки, когда соперник защищается большими силами. Пытаемся использовать фланги, доставлять мяч в штрафную, использовать скрытые передачи и играть в стенку, но на таком поле это было тяжело делать. Результат и качество игры нас не удовлетворяет.


- Сегодня Коваль после матча набросился на арбитра.


- Пусть Коваль отвечает за свою игру, а не обращает внимания на арбитров. Я сказал ребятам, что мы должны доказывать свою силу игрой.


- Коваль виноват в пропущенном мяче?


- Вратарь должен справляться с ударами с 35-ти метров. Коваль выручил в двух опасных моментах у наших ворот. Но в итоге они забываются, остается последний момент. Если в пропущенном мяче вина и не полностью лежит на нашем вратаре, то ее доля точно есть. Мы разберем этот момент с тренером вратарей.

- Разбирали игру "Карпат"? В прошлом матче Мякушко забил идентичный мяч.

- Конечно, мы все показывали ребятам. Разбираем стандартные положения. На установке мы показали этот момент, но в футболе есть такие ситуации. Максим не доработал.


- Насколько серьезно повреждение Мбокани?


- Не знаю, я не видел тот момент, когда он получил эту травму. У него повреждение.


- Что с Сидорчуком?


- Точного диагноза еще нет. Узнаем через неделю.

Доработай-дотяни до зимнего перерыва, а потом имей мужество подать в отставку. Вместе со всем тренерским штабом.
Сховати
Google,
Зачем до зимнего перерыва?
Увольнение тренера это всегда встряска на несколько игр. Пусть Гусев попрактикуется. Хуже не будет.
когда узнал ещё о возможном назначении хаца, то сразу плевался ибо чувствовал, что толку не будет, судя по тому,что он нихрена не добился на тренерском поприще...но вот когда мы обыграли шахтёр в первом круге, обыграли янг бойз в киеве то,признаюсь, начала просыпаться вера какая-то в него, в команду, но после ответной игры в берне, чуйка подсказала, что все очень плохо будет....но после поражения от черноморца и как ,бля, можно было не выиграть мертвые карпаты... я в ужасе поросто...а эти обвинения в каждой провальной игре отдельно взятых персон!!!кстати, только украинцев!!!!, показывает, какой ссыкун тренер, что не признаёт своих ошибок ибо ума не хватает...и нет мужества уйти в отставку
Сховати
Пам'ятаю, тоді я теж плювався щодо цього призначення. Профани біля керма великого клубу. Було всім зрозуміло що нічого не вийде. Просто раніше такі матчі як з Карпатами, Вересом, Чорноморцем, всі такі матчі вирішував Ярмола, самотужки він міг принести 3 пункти в матчах з командами, які слабші, а зараз він пішов, і в нас немає переваги ніякої в класі. І один в полі воїн, як вийшло.
Сховати
Tyrant, полностью с вами согласен!
Может стоить понять, что примитивный футбол в принципе не способен давать никакого результато, кроме сиюмитного? Что, собственно, мы и видели в начале сезона.