29 жовтня 2017 20:50
64

"Карпаты" - "Динамо" 1:1. Тяжелая ничья в дождливом Львове

После победы в 1/8 финала Кубка Украины над "Александрией" динамовцам предстоит вояж во Львов, где они сыграют с "Карпатами" в рамках 14-го тура чемпионата Украины.


В лазарете киевлян по-прежнему находится Цыганков. Сидорчук, прошедший медобследование в Барселоне, ожидает окончательного диагноза, после которого станут известны сроки его восстановления. Из-за перебора желтых карточек матч с "Карпатами" пропускает Гонсалес.


Однако есть в стане "Динамо" и хорошие новости. Вида, Мораес и Корзун, испытывавшие проблемы со здоровьем, вернулись в строй и принимали участие к подготовке к сегодняшнему поединку.

"Бело-синие" встречались с "Карпатами" в 3-м туре чемпионата Украины и разгромили соперника со счетом 5:0. Хет-триком отметился Цыганков, еще по мячу забили Мбокани и Буяльский.


С тех пор к львовянам присоединились Федецкий, Гладкий и Швед, а также сменился тренер команды. Вместо испанца Серхио Наварро у руля встал Сергей Зайцев.


После ряда перемен результаты "Карпат" стали немного лучше, но все равно оставляют желать лучшего, учитывая подбор исполнителей. Из последних матчей "бело-зеленых" можно отметить победу над "Ворсклой" и ничьи с "Зиркой" и "Черноморцем".

"Динамо" же не может выиграть в чемпионате Украины четыре матча подряд, но если киевляне сегодня возьмут три очка, то смогут сократить отставание от "Шахтера", неожиданно сыгравшего вничью со "Сталью".


Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Кендзера, Хачериди, Вида, Пиварич - Корзун, Гармаш, Морозюк, Буяльский - Мораес, Мбокани


Главным арбитром встречи назначен Константин Труханов.


Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"Карпаты" - "Динамо" ON-LINE

Если не сегодня, то надеюсь, что после матча с Янг Бойз он все же уйдет в отставку. Просто уже сил нет смотреть на это.
Кризис тренерского жанра. Хацкевич попросту не знает что делать с командой, исчерпав все свои заначки. Последние матчи целиком на его совести. По сути потеряв ближний резерв в результате жёлтых, травм, нет никого толкового кого можно было ввести в игру. Раньше вполне можно было подпускать молодняк, может кто-то и выстрелил. А сейчас команда без полузащиты, нет её, Гармаш в игре появляется от случая к случаю, Буяльский одну игру выдаёт а семь-восемь не играет. Да и морально-волевыми команда не блещет, эту игру вполне можно было додавить Карпаты, а так забили гол и бросили играть и дождались подарка от Коваля. Про судью я молчу, даже с таким судейкой можно спокойно было обыгрывать.
Кадровые проблемы? Где молодые? Боялся что дубль порвет Карпаты как тузик грелку? Это договорняки ребята или что? Шахта теряет очки и ДК в след ведь Сурок с Рыжим уже первые места поделили?
Сховати
Антон, дубль накануне так же жидко обделался с резервистами Карпат. Менять нужно тренера. Однозначно. Без вариантов.
Сховати
Santos, Менять так это дело времени, как и всех до него... Я бы сказал не менять, потому как Хац такой тренер как и Шева... Думаю более уместно будет выражение - "пора бы пригласить в ДК ТРЕНЕРА"
как бы, совсем не удивлен...как же у нас, сука, все логично - расторгнуть контракт с Мякушко, но подписать с Гусевым - шедевры от работодателей...
в защите дыра, а на воротах так ваще ДЫРИЩЕ...пока мяч летел со штрафного можно было спокойно перебежать в угол и отбить его.....
Игорь Михайлович, не мучьте и себя и болельщиков, зовите Григорчука.
Мертвi бiлоруськi бджоли густи не будуть.
По поведению Мбокани видно, что зимой от этого "тренера" будут бежать все кто может.
PS. Тяжело нам в Берне будет.
Сховати
Умник, А ты бы пошел в такое болото? Вот и ГРИ не пойдет. Хотелось бы надеется на обратное, но... Судя из вью Сурка - Хацкевич был отнюдь не кандидатом номер один, все остальные не пошли по той или иной причине, что-то мне подсказывает что ГРИ был в этом списке.

А так да, ГРИ - это наш единственный вариант на прогресс, возможно Вернидуб, возможно Шаран (это если дела совсем плохо пойдут), но ГРИ - наверняка.
Сховати
Harris, у Габалы деньги закончились, от слова совсем. Два года подряд двукратное урезание бюджета. Он сам в интервью Азериспорт сказал, что готов уйти в сборную. Даже Азербайджана.
бо сурку насрать на динамо,йому абе бабло було !!!!!!!!!!!!!!!!
такое ощущение, что при бульбаше мы уже никогда не выиграем...никакого прогресса в игре нет...постоянно на поле после пропущенного мяча выпускает 4 нападающих....БРЕД!!!!!
це вже аксіома: як тільки кроти втрачають очки можна сміло ставити на те що динамо не виграєю
Я дивився і останні 15 хвилин був впевнений, що не заб"ємо. навіть надії не було. В грі не було нічого, щоб давало таку надію. ((